Андрей

Будет ли эффект от подтягиваний на макс. каждый день?

Иван Цибров

нет.
надо через день и по 2-4 подхода, но не макс. а 70-80% от максимума.
но отдыхать обязательно.

Александр Охапкин

да похудееш быстрей! мышцы высохнут-станеш жилистым

Дарья Лапшинова

конечно. главное не бросать начатое хотя бы пол года.

Al
Alеnka

Смотря чего ты хочешь от этого получить. Как только я примостырил дома турник, не могу мимо него пройти не подтянувшись. Так примерно выходит около 300 подтягиваний в день.
Мне нравится, я всем доволен.

Ксения Маклакова

да, отрицательный.

Игорь Мазурин

ничего ты так не получиш а если хочеш набрать массу так и пиши