Ильдар Зиннятуллов

помогает ли алкоголь для похудения? один день пью алкоголь два дня отжимания подтягивания какой эффект?

На
Наталья

Эффект полностью посадите сердце.

Дима Маркелов

Никакого. Уйди в запой на неделю, от 4 до 7 кило в минус.
🙂

Вредно правда.

Ло
Лола

В 100 граммах пива разных сортов (светлого и тёмного) содержится от 42 до 80 килокалорий. В таком же количестве сухого вина – 65 килокалорий, в десертном – уже 170 (за счёт содержания сахара) . А такие крепкие напитки, как водка, ром, виски, джин, на самом деле очень калорийны – около 250 ккал. Так что не думаю, что от алкоголя сильно похудеешь.

Katerina V. Kulikova

какой какой *запойный*

Данил

хватит тролить.

Владимир Парфенов

алкоголь убивает имунную и гормональные системы- тоесть вредит здоровью, а если вам на здоровье пох, то премените более эфективный способ.
попросите врачей ввести вас в кому под наркозом на пару недель, с капельницей физраствора. минус 10 кг. гарантирую. и вреда меньше и результат выше.