Ответы · страница 2
Юрий Фастовский
Ага. Суходрочка
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/
Да любви-то нет
Аксинья
Не совсем так. Просто считаю, что вести спор с человеком у которого только два мнения существуют (его и неправильное) не имеет смысла.
Спасибо за диалог.
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/
Обожаю эту бабскую, не женскую привычку переходить с темы на оппонента. Вы кто? Вселенская истина? Не болейте.
Аксинья
Знаете, скажу только одно: НЕ ЗАЕТЕ ЛИЧНО, НЕ СУДИТЕ ПУБЛИЧНО.
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/
И указывать. Почему вы решили, что можете? Опять бабское. Сколько комплексов.
Аксинья
Если Вас кто в жизни обидел, то это не дает Вам право срываться на других. Просто стыдно за Вас!
Иван Крон
Есть , влечение
Марго Беккер
каншно-другая!
Ал
Александр
Морковь
Натка
радость
В
Виктор Исаев
шутите?
Сергей С
Ретушь
Ego Musicus
Тантра
Владимир Александрович
Дружба
Ергалиев Жомарт
Водка
Ал
Алекс
Есть
Евгений
Нет!
Андрей Акбаров
нет
Смена Мерности
Нет
Böser Homlin
Еда
Александр S
Не)
Аксинья
И...что это?
Аксинья
Какой?