Сандра Химка

Вы что бы черному квадрату дорисовали?

Ответы · страница 2
Vadim Galansev

Рамку и название)))Неужели не понятно он "плазму" рисовал))))Только объяснить не мог)))

Евгений Вотрин

Я бы его сломал-это символ рамок и невозможности духовного совершенствования! 🌹

Игорь Точилин

Давно уже знают, что болел Малевич с похмелюги то?Рисуй что хочешь полуачается!

Вася Пупкин

что-что, а чёрный квадрат наиболее законченное полотно и когда либо созданных

Сергей Гринчак

Да там много чего не хватает! Вопрос , о чём думал художник, когда его рисовал!

Дмитрий Юрочкин

кровью надо бы на него брызнуть, так капель несколько, в левой верхней части.

Михаил Тымчук

Да ничего. Восхваляют некоторые квадрат Малевича, как костюм голого короля.

Сергей Богданов

Все в квадрате исключительно черного цвета. Тем более я не умею рисовать!!!

Николай

по центру белую точку... название картины тогда бы было "ж-па.. вид изнутри"

Уральская Рябинушка

Шедевр Малевича, добавить больше нечего. Но я его до сих пор не понимаю.

Георгий Стечкин

коземир малевич был так то очень бедным он рисавол так сказать мебелью

Валентин Бабкин

По центру небольшой черный треугольник ,его там жесть как не хватает !

Антон Крапивкин

Любую другую белую фигуру внутри него. Клева бы смотрелгсь, наверное.

А*
Александр ***

Маленькие белые квадратики по рядам и получилась бы шахматная доска.

Геннадий Кузьменков

Я бы за.....л(ой простите за мой французский),дорисовал красную полосу!

Маркова Вера

маленький черненький квадратик где-то в районе нижней трети грани))))

Алла Бакаева

Надпись. Смотреть только отойдя подальше. И ты узнаешь о себе многое

Ильдар Ахмедзянов

Белый горошек+золотые звезды+зеленые трилистники+красные кресты!:)

Александр Северный

Разбитую физиономию художника. Я почти час всматривался без толку

Анатолий Чурин

А я чёрный треугольник Чурина нарисовал. Продам шедевр недорого! 😄