Наталь

Чувствую невероятный трепет, когда наливаю вино в новые бокалы - невинный бокал впервые становится винным. (не моё)
Когда Вы последний раз покупали посуду?

Ответы
Ke
Keeper

Честно сказать, после получения этой квартиры где-то в дальних углах так и стоят нераспакованными коробки с фарфоровыми сервизами, тарелками, блюдами и мельхиоровыми столовыми приборами. Не знаю, пригодятся ли? Бабушка Фира жарила рибу, оглянулась, а дедушка Моня уже всё... "Так, хорошо, - сказала бабушка Фира, - риба будет на потом!"

Дмитрий Тюрин

Вот идёшь по жизненному пути,
смотришь вокруг себя.
И застываешь на мели,
это подход твоей судьбы.
Но не стой,а иди.
Свой разум включи,
здоровье всех береги,
и больше не лги.
И судьба поставит счастье впереди,
сам увидишь красоту благоту Натали.
Вот в сердце этим дорожи и береги.
Тебя оберегает ДУША Натали.

Василий Тимощук

бокал невинный обвинён тобою и помечен той помадой, чт о на губах твоих... пьяня щий вкус,... и нежный взгляд..., лукавая улыбка, и туман в глазах, что с поволокой на меня глядят, как-будто что сказать хотят ...

Валерий Довнер

Купил большую пачку чая - а там пиалка в подарок. с узором по кантику ( как татарская ). В других пачках чая попадается ложечка. А посуду не покупал давно, лет 20 уже.

Наталь

Прелесть какая))

Валерий Довнер

И на фото у вас в руке бокал...

Наталь

С нового года)

Игорь Морозов

Ещё в далёкие Советские времена . Когда наливаешь вино , почему то сразу испытываешь ностальгию . От неё веет чем то надёжным , добротным , настоящим .

Наталь

Ваша правда!

А Б

За многие десятилетия моего существования посуды собралось столько, что ееё перебить до конца дней моих не переколотишь

Леонид Музафаров

Года три назад купил две кофейные чашечки. И лет пять назад фужеры для белого вина, остальная посуда давнишняя.

Ол
Ольга*

Какой хороший вопрос!) Прям бальзам) люблю посуду..но покупала года два назад, как раз бокалы для вина)

Наталь

🤣👍🤗🙏🥂 Я тоже присматриваю себе)

Наталья Викторовна

Не пью вино.... Едим всё с тех тарелок, пока они не разобьются... О невинности оных - сложно ответить!

Наталь

А есть причина - не пить вино?

Наталья Викторовна

Нет, просто не люблю)))

Александр Волков

Год назад - купил обыкновенную эмалированную кастрюлю на 2л. 400-500р. Как прозаично... 🙂

Наталь

Всё зависит от точки зрения) Я люблю приносить в дом что-то новое)

Дв
Дванов

а ведь можно было задать вопрос иначе....например-как давно вы испытывали трепет? 😁

Наталь

Можно сказать: подкрался незаметно)

Дв
Дванов

не. я ж знал что так и будет) внезапность была предсказуема)

Наталь

Предсказуемая внезапность - это как прыжок с тарзанки)

Дв
Дванов

спасибо что оценили. мне тоже понравилось словосочетание))

Наталь

👍👍

Александр Николаевич

С пол года назад в посудо центре купил любимому коту красивое блюдце КОТ доволен

Наталь

Очаровательная история!!

Александр Николаевич

чем богаты тем и рады

Вадим

Давненько, но как разобьётся покупаю, люблю пить напитки из положенной посуды)

Владимир Фомичев

Новую посуду покупаем периодически , перед праздниками и по мере надобности .

Ирина Игнатенко

недавно нож купила фирменный! очень острый! и горшочек порционный маленький

Наталь

Здорово!!!!!!!!

Ирина Игнатенко

да! я люблю посуду

Наталь

Подумала, что и я хочу хороший шеф-нож....

Ирина Игнатенко

у меня фирмы Berg Hoff / Jxtym ljdjkmyf!

Ирина Игнатенко

очень довольна!

Наталь

Спасибо за рекомендацию!!!!!! От пользователя!

Ирина Игнатенко

На здоровье

Марго Беккер

всё время подкупаю если понравится -посуду из стекла красивую понемоожку

Таяна

Пару лет назад.. вроде. Это были бокалы для шампанского. Красивые такие.

Наталь

Здорово!!! Пусть почаще будут праздники)

Уральская Рябинушка

Чайник. Недавно. Старый спалила (инет виноват, и свисток не работал)😆

Наталь

С обновкой!!!

Уральская Рябинушка

спасиб😄

Константин Аствацатуров

наверное невинный бокал очень дорого стоит пользуюсь только винными

Владимир Ревазов

на праздниках, пара стаканов для воды и стакан для попкорна с али.