Ольга Голуб

Задача: с одной грядки собрали 1 ведро огурцов, со второй-2. Сколько всего собрали помидор. Задача за первый класс?

Ответы
Zafod Biblebrox

две интересные, интеллигентные преподавательницы начальной школы, вечером в пятницу выпили сначала по 50 водки, потом по 150 коньяку в три приёма, потом ещё бутылку водки и ещё немеряно коньяку. спрашивается : зачем они потом ещё и портвейн пили ?

Павел Лукашевич

А мы еще отдаем детей в школу. В Минске в гимназии училка по русскому языка сказала что мИдведь пишется через "И" т.к. проверочное слово мишка

Ольга Голуб

Да уж. Слов нет.

Павел Лукашевич

поэтому только домашнее образование

Денис Сушкин

собирали огурцы а не помидоры, задача на внимательность а не глупый расчёт как мы взрослые к этому привыкли.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Андрей Алексеев

барак абама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля. скажите всем,,,

Сергей Андреев

а помидоры сгнили - их никто не собирал по причине того, что кончились ведра

Роман Чалмаев

надо с кем то замутить.может даже с женщиной,больше таких вопросов не будет

Григорий Мальцев

А Вы стишки для детей читали? Задачки рядом не стояли)...ПИчалька...

Тимур Киреев

Опять эта математика??? вчера с шишками с берез голову ломал)))

Марианна Орлова

Нисколько.Вообще то там огурцы собирали,а не помидоры.

??
????? ??????

Жуть какая. А начинали собирать абрикосы с ёлок , да?

Дмитрий Бельхард

Нисколько. В условиях не написано что их собирали.

Ольга Голуб

Правильно!

Alex B

задача на внимательность, ну или автор наркоман)

Павел

дак огурцы или помидоры???????????)))))))))))))))))))))))) 😄

Иришка Смолина

атас.бедные детки.сама не сразу вкуришь...

Алька Energizer

Не помидор. А помидорОВ.

<>
<Андрей >

а сама решить не можешб вот позор тебе !!!

Василина Азарова

Ужас какой, у многих детей , наверняка,

Андрей

И в правду такие задачи что ли сейчас?

Зловещий Кактус

я никогда не ною. харатер не такой

Андрей

Ни когда не говори ни когда)))

Зловещий Кактус

почему же сам часто говоришь?

Андрей

Мне положено

Зловещий Кактус

с чего это?

Иван Малышев

Правильный ответ: 3 ведра кабачков. 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Какие помидоры? Огурцы же собирали.

Сергей Филонов

уравнение Шредингера знаете?