Жанар Жумагулова

Самое бюджетное путешествие уехать в книгу?)

Ответы · страница 2
Геннадий Батькович

Это 1D.скучновато,хочется 2-3-4-5 и более D.чтобы ощутить всё так,как ощущается в реале.

Надежда Та

да..никто не кинет...не навяжет образы...всегда вернешься к себе без проблем...)))

Александр Худяков

да нет дорогое тоже стало удовольствие,и пошлить слишком начинает,грустно

Панург

Нет, это слишком затратно. Есть более бюджетный вариант - уехать в мечты! 🙂

Николай Чугунов

Почему бы и нет, особенно если это путеводитель по курортным местам))))

Жанар Жумагулова

ну,да главное,какие впечатления останутся....))

Александр Петрович Кудрявцев

точно. Не дорого а какие возможности, с какими людьми познакомишься...

Александра

👍👏

Галина Гриднева

Да сейчас все бюджетно, за какие-то 100 тыс можно летом на море попасть

Михаил **

Чтобы уехать в книгу нужно потратить самый ценный ресурс - время))

Александра

какой выход?

Михаил **

Выхода нет, скоро рассвет)

Евгений Б

До конца месяца больше чем полмесяца. Так что пока только поспать

Василий Киселёв

Да по своей стране, ведь много интересного и мест красивых много.

Владимир Максимов

...особенно если она откроет новый мир человеческих отношений...

Виктор

Если совсем, совсем, совсем бюджетное, то вообще её не покупать.

Dr
Dragan

Наберите в гугле "бюджетное путешествие", мне кажется, поможет

~=
~=Оксана =~

))Книгу купить же надо перед этим.)Самое бюджетное-мечтать!))))))

Владимир Куприянов

книга стоит денег,лучше созерцание окружающей среды из окна.

Гагик Галстян

не поверите, но некоторые даже сериалы смотрят 😁😁🌺🌺🌺🐝

Александра

😒 я тоже иногда смотрю

Гагик Галстян

😁🦋🦋💃🕺

Валера Которашвили

аэрофотогеодезия - путешествие, за которое еще тебе платят

Елена Каширина

В электронную. Я свою электронную читалку за год окупила.

Катя Пим.

Или в зомбоящик, сейчас полно каналов о путешествиях.

Дмитрий Бурлака

Асамое прикольное смещение - сдвиг по фазе.................