Артур. Владикавказ.

ЧТО МЫ НИИИ КОГДА НЕ ВИДЕЛИ,НО ЭТО ЕСТЬ ВСЕГДА!И БЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОЖИВЁТ НИ МИНУТЫ.И НА ОСНОВЕ ЭТОГО ФАКТА СОЗДАНА ДАЖЕ БОМБА.?

Ответы · страница 2
Ром Пир

ЛЮБОВЬ К САМОУНИЧТОЖЕНИЮ

Артур. Владикавказ.

НЕТ.ЭТО ДАЖЕ СЕЙЧАС ВОЗЛЕ ТЕБЯ!

Ром Пир

извени но созидатель а не разрушитель

Артур. Владикавказ.

ТЫ ПРИВОДИШЬ ПРИМЕР БЕЗ КОТОРОГО МНОГИЕ ЖИВУТ И НЕ ПЛОХО А ЭТОГО ВСЕМ НАДО ВСЕГДА!

Ром Пир

те кто живет без этого мне их жалко они просто потребители существуюшие. и говорить что они живут както слишком смело

Артур. Владикавказ.

ЗНАЕШЬ Я НЕ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ!Я СМОТРЮ ТВ.И ВИЖУ ТЕХ КТО ВЕРИТ И КАК ОНИ МУЧАЮТСЯ.И ТЕХ КТО НЕ ВЕРИТ И КАК ОНИ КАЙФУЮТ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ВЕРУЮЩИМИ.У МЕНЯ ДОМА ТОЖЕ СТОИТ УГОЛОК НА ВОСТОК.

Артур. Владикавказ.

У ТЕБЯ ПРОСТО ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ С ЭТИМ СОГЛАСИТЬСЯ!

Артур. Владикавказ.

НЕ МНЕ ТЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ!Я ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ СТАНУ!

Канат Серикбаев

Alfa Sodirov

Альфа бета и гамма лучи

Alfa Sodirov

Мое мнение по моему тоже подходило бы

Alfa Sodirov

Мне ща кроме снов не чего не нужны

Виталий Валсамакин

какая бомба ? ядрёная?

Виталий Валсамакин

резиновая ?

Артур. Владикавказ.

нет эта бомба создана на основе лампочки

Виталий Валсамакин

ладно , пусть светит , спать пора , с днём независимости России от россиян

Михаил Косенко

что-то Я не врубаюсь!

Михаил Косенко

Без питания! Меняй тему иначе скучно у Тебя тут!

Lo
Lonna

оёёёёёёёёёёёёёёёй

Артур. Владикавказ.

ЗАДУМАЙСЯ ЭТО РЯДОМ С ТОБОЙ

Lo
Lonna

ааа..почти угадала))))))))))))))

Артур. Владикавказ.

ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ.НА КОРАБЛЕ ОДНОНОГИЙ КАПИТАН МАТРОСЫ И КОШКИ.ВСЕГО 15 ГОЛОВ И 41 НОГА И ЛАП ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.ВОПРОС СКОЛЬКО КОШЕК И ЛЮДЕЙ НА КОРАБЛЕ КОНКРЕТНО?

Lo
Lonna

и здесь ты меня настиг с этим одноногим)))))))))))))

Гоша Лифанофф

Донна! Отдавай швартовы, валим, киль в солому!!!! 😄

Blondes Gift

Водород наверное?

Blondes Gift

Ну, без водорода тоже выжить не выйдет. И бомба такая тоже есть 😉

Blondes Gift

И причем тут мой аппетит? 😮

Артур. Владикавказ.

а при том что водород в нас поступает через рот!

Blondes Gift

И совсем чуть - чуть через нос.

Blondes Gift

Ну так я и не претендую на звание умницы 😃

Юлиан

Воздух, кислород

Артур. Владикавказ.

воздух вакуумная бомба 🌹

Миша Калинин

Ооо это водород

Артур. Владикавказ.

воздух кислород вакумная бомба

Миша Калинин

Эффект тоже в виде атомного гриба?

Артур. Владикавказ.

нет другой прочитай сам там

Артур. Владикавказ.

просто вопрос набери вакумная бомба

Светлана Григорович

ну и.....................

Артур. Владикавказ.

ВОПРОС ДЕВУШКАМ.Я ХОЧУ ЗНАТЬ УМНЫЕ ЛИ ВЫ ДЕВУШКИ.СИТУАЦИЯ.2а ПАРНЯ 1ин КРАСАВЕЦ НО БЕДНЫЙ 2ой УРОД НО С БАБЛОМ.ВАШ ВЫБОР?ТОЛЬКО НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА ПИСАТЬ И НАЧИНАТЬ ПЕРЕПИСКИ ВСЯКИЕ,ОБЪЯСНЕНИЯ И ОТМАЗЫВАТЬСЯ.ПРОСТО ВАШ ОТВЕТ 1 ИЛИ 2.А Я БУДУ КОМЕНТИРОВАТЬ.ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ.ЭТО УЖЕ СЛАБОСТЬ

Артур. Владикавказ.

ГЛУПО ТЕБЕ ТРУДНО БУДЕТ ЖИТЬ В БУДУЩЕМ

Артур. Владикавказ.

МОЛОДЕЦ.ЛУЧЬШЕ В ЧЁМ ТО ПРОИГРАТЬ ЧТОБ ПОТОМ ПОИМЕТЬ И НЕ ПЛОХО

Ирина Мешавкина

воздух конечно

Ирина Мешавкина

тот кого полюблю я, с кем мне будет комфортно...все люди разные

Артур. Владикавказ.

НУ ХОТЬ КОГО ТЫ ПОЛЮБИЛА СКАЖИ

Ирина Мешавкина

если честно,я до сих пор не могу дать четкого определения - что это такое "любовь".... Но думаю, это то, когда вам хорошо вместе и рядом находиться, и молчать, и веселиться....когда не нужно просить о помощи в слезах, не нужно умолять о потдержке...когда ты знаешь,что есть ОН и что всё обязательно будет хорошо)

Артур. Владикавказ.

ЭЙ ТЫ МОГЛА СРАЗУ ПОКАЗАТЬ ЧТО УМНАЯ НО ТЯНЕШЬ РЕЗИНУ И ЭТИМ ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДАЕШЬ СВОЮ ГЛУПОСТЬ

Ирина Мешавкина

Каждый видит только то что он хочет видит

Леночка Твердая

водород что ли?

Артур. Владикавказ.

нет ещё ближе это не ты но это в тебе

Артур. Владикавказ.

ВОЗДУХ.ЧЁЖ ТЫ ТАК.ВААКУМНАЯ БОМБА.ВОПРОС ДЕВУШКАМ.Я ХОЧУ ЗНАТЬ УМНЫЕ ЛИ ВЫ ДЕВУШКИ.СИТУАЦИЯ.2а ПАРНЯ 1ин КРАСАВЕЦ НО БЕДНЫЙ 2ой УРОД НО С БАБЛОМ.ВАШ ВЫБОР?ТОЛЬКО НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА ПИСАТЬ И НАЧИНАТЬ ПЕРЕПИСКИ ВСЯКИЕ,ОБЪЯСНЕНИЯ И ОТМАЗЫВАТЬСЯ.ПРОСТО ВАШ ОТВЕТ 1 ИЛИ 2.А Я БУДУ КОМЕНТИРОВАТЬ.ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ.ЭТО УЖЕ СЛАБОСТЬ

Леночка Твердая

было уже, мастер)) не слышала про вакуумную ни разу, вот и все) ответила все что знала, в вики не далеко заглянуть, зачем дурацкие вопросы задавать? лучше свой уровень интеллекта проверь)

Артур. Владикавказ.

НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ОТВЕЧАЙ.ВСЁ ОТСТАНЬ

Леночка Твердая

катись из опросника придурок! В БАН ЕГО!

Артур. Владикавказ.

Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ВЫДРА НЕДОШТОПАНАЯ ПОВТОРЯЮ ОТВАЛИ.ТЫ ЛУЧШЕ 2 ДЫРКИ В ТЕЛЕ ЗАШЕЙ.И ТЕБЕ И ЛЮДЯМ ПРИЯТНЕЙ БУДЕТ.ОНИ ОДНА НАД ДРУГОЙ НАХОДЯТСЯ И У ТЕБЯ В ОДНУ НИЖНЮЮ ЧАСТО ЗАХОДИТ ПЕРЕРОБАТЫВАЕТСЯ И С ВЕРХУ ВЫХОДИТ ЛУЧШЕ ВОЗЬМИ ПОСЧИТАЙ 2+2*2=?НУКА ДАЙ ОТВЕТ

Артур. Владикавказ.

ЛАДНО.ХОТЬ В ЧЁМТО ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ ДАЛА УЖЕ 1 + СТАВЛЮ ПРОДОЛЖАЙ КАКОЙ ОТВЕТ НА ПРИМЕР

Олег Галинецких

Артур. Владикавказ.

воздух,кислород!вакумная бомба!

Женя Кизимов

голая женщина)

Женя Кизимов

черт, я думал я на все 100 прав...!А как же секс-бомба

Макс Шестаков

гугл в помощь

Макс Шестаков

ну тогда библиотека в помощ

Валентина Бабурина

НЕТ Я не знаю

Валентина Бабурина

Не очень понятно ну да ладно

Артур. Владикавказ.

! В НЕБЕ ЭТО ЕСТЬ,У ЗЕМЛИ НЕТ.УБАБУШКИ ИХ 2е,У ДЕДУШКИ НЕТ ВАОБЩЕ.У БЫКА СПЕРЕДИ У КАБАНА ГДЕ ТО ПО СЕРЕДИНЕ.ЧТО ЭТО?

Маруся Климова

Кислородная

Артур. Владикавказ.

Воздух.Вакумная бомба. 🌹

Раушания Сафина

Еще сложнее

Артур. Владикавказ.

воздух кислород вакумная бомба

Фарида Акимова

кислород..

Фарида Акимова

скажите правильный ответ? ))))

Артур. Владикавказ.

я же ответил подарок сделал.правильно всё!

Юлия Вафина

Христос!!!

Артур. Владикавказ.

На вооружении российской армии состоит одно из мощнейших неядерных вооружений в мире – вакуумная бомба. По словам специалистов российского Генштаба, новая бомба по своим возможностям и эффективности сравнима с ядерными боеприпасами. При этом эксперты особо подчеркивают, что данный вид оружия совершенно не загрязняет окружающую среду. Помимо этого данная бомба достаточно дешева в производстве и обладает высокими поражающими свойствами. Данная отечественная разработка не нарушает ни одного из международных договоров, особо подчеркивают в министерстве обороны.До этого самой мощной в мире вакуумной авиабомбой обладали Соединенные Штаты. Ее испытания были завершены в 2003 году, тогда данное супероружие успели окрестить «матерью всех бомб». Российские разработчики, не долго думая, не стали искать других аналогий и назвали свою разработку «папой всех бомб». При этом наша авиабомба по всем параметрам существенно превосходит свой американский аналог. Масса взрывчатого вещества в российской бомбе меньше, но при этом она получилась более мощной в 4 раза. Температура в эпицентре ее взрыва выше в 2 раза, а общая площадь поражения превосходит ее американский аналог почти в 20 раз. Эффект объемного взрываДействие вакуумной бомбы основывается на эффекте объемного взрыва. С подобным явлением мы сталкиваемся практически каждый день: к примеру, когда заводим свой автомобиль, в цилиндрах двигателя внутреннего сгорания осуществляется микровзрыв топливной смеси. В более зловещей форме это проявляется в подземных взрывах на угольных шахтах при взрыве угольной пыли или метана, подобные происшествия имеют катастрофические последствия. Взорваться может даже облако пыли, сахарной пудры или мелких древесных опилок. Причина этого заключается в том, что горючее вещество находящиеся в виде смеси обладает очень большой площадью соприкосновения с воздухом (окислителем), что и провоцирует взрыв.Именно этот эффект и использовали военные инженеры. Технически бомба действует достаточно просто. Подрывной заряд, чаще всего бесконтактный, разрушает корпус бомбы, после чего в воздухе распыляется топливо, которое образует аэрозольное облако. По мере своего формирования данное облако проникает в укрытия, окопы и другие места, недоступные для традиционных видов боеприпасов, действие которых основано на поражении ударной волной и осколками. Далее из корпуса бомбы выстреливаются специальные боезаряды, которые воспламеняют облако, и уже по мере сгорания аэрозольной смеси создается зона относительного вакуума – низкого давления, в которую затем стремительно засасывается воздух и все окружающие предметы. В результате даже без создания сверхзвуковой ударной волны, возникающей при подрыве ядерных боезарядов, данный вид вооружения способен очень эффективно поражать пехоту противника.

Артур. Владикавказ.

она создаёт поле засасывает в себя всё даже воздух и просто нечем будет дышать и на определённой дистанции все кто дышат умрут мощьнейшее оружие

Юлия Вафина

УЖАС! Чего только не придумают извращенные умы