Артур. Владикавказ.

ЧТО МЫ НИИИ КОГДА НЕ ВИДЕЛИ,НО ЭТО ЕСТЬ ВСЕГДА!И БЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОЖИВЁТ НИ МИНУТЫ.И НА ОСНОВЕ ЭТОГО ФАКТА СОЗДАНА ДАЖЕ БОМБА.?

Ответы · страница 4
♥К
♥Котя..

Воздух)

Артур. Владикавказ.

ДА.ВОПРОС ДЕВУШКАМ.Я ХОЧУ ЗНАТЬ УМНЫЕ ЛИ ВЫ ДЕВУШКИ.СИТУАЦИЯ.2а ПАРНЯ 1ин КРАСАВЕЦ НО БЕДНЫЙ 2ой УРОД НО С БАБЛОМ.ВАШ ВЫБОР?ТОЛЬКО НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА ПИСАТЬ И НАЧИНАТЬ ПЕРЕПИСКИ ВСЯКИЕ,ОБЪЯСНЕНИЯ И ОТМАЗЫВАТЬСЯ.ПРОСТО ВАШ ОТВЕТ 1 ИЛИ 2.А Я БУДУ КОМЕНТИРОВАТЬ.ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ.ЭТО УЖЕ СЛАБОСТЬ

♥К
♥Котя..

У меня муж , он подходит под описание 1. Выбор я уже сделала

♥К
♥Котя..

Артур. Владикавказ.

ЛУЧШЕ Б В ЧЁМ ТО УПУСТИЛА РАДИ ТОГО ЧТОБ ВО МНОГОМ ПРИОБРЕЛА

♥К
♥Котя..

Не знаю , как то не задумывалась над этим..

qe
qeqweqej

Котята?

Артур. Владикавказ.

этого ты не видишь даже щас но оно тебе надо

Ирина

воздух.

Артур. Владикавказ.

ДА.ВОПРОС ДЕВУШКАМ.2а ПАРНЯ 1ин КРАСАВЕЦ НО БЕДНЫЙ 2ой УРОД НО С БАБЛОМ.ВАШ ВЫБОР?ТОЛЬКО ЧЕСТНО И ПОЧЕМУ ЕСЛИ МОЖНО!НА ВАШИ ОТВЕТЫ ТИПА-ЧТО У НЕГО ВНУТРИ! ОТВЕТ-ОНИ ОБА ТЕБЯ ЛЮБЯТ!

S V

Воздух?

S V

Благодарю!)

Хмеленко Галина

кисень?

Хмеленко Галина

А разве кысень(кислород) не входит в состав воздуха?

Ольга Новикова

воздух

Артур. Владикавказ.

Ольга Новикова

чушь!!!! у тебя комплексы??? когда влюбляешься не думаешь, а чувствуешь!!!!

Артур. Владикавказ.

ЩАС НЕ ТО ВРЕМЯ.БОЛЬШИНСТВО ЧУВСТВ ЩАС ПОКУПАЮТ И НЕ ПЛОХО!

Ольга Новикова

интересно на что покупают и что именно?))) а что со временем??? когда настанет то время???))) это все зависит от человека, если ему нравиться покупать, то это его выбор!!!

Артур. Владикавказ.

ПОКУПАТЬ ВСЕМ ПОЛОЖЕНО И НИ КУДА ОТ ЭТОГО НЕ ДЕТЬСЯ ДАРОМ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ.

Ульяночка Муратова

Воздух

Артур. Владикавказ.

да.ВОПРОС ДЕВУШКАМ.Я ХОЧУ ЗНАТЬ УМНЫЕ ЛИ ВЫ ДЕВУШКИ.СИТУАЦИЯ.2а ПАРНЯ 1ин КРАСАВЕЦ НО БЕДНЫЙ 2ой УРОД НО С БАБЛОМ.ВАШ ВЫБОР?ТОЛЬКО НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА ПИСАТЬ И НАЧИНАТЬ ПЕРЕПИСКИ ВСЯКИЕ,ОБЪЯСНЕНИЯ И ОТМАЗЫВАТЬСЯ.ПРОСТО ВАШ ОТВЕТ 1 ИЛИ 2.А Я БУДУ КОМЕНТИРОВАТЬ.ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ.ЭТО УЖЕ СЛАБОСТЬ

Ульяночка Муратова

Все будет зависеть от моего отношения к этому человеку. Если мне с ним не о чем будет поговорить, если ему на меня плевать - да будь он голливудский красавец с золотыми горами - уйдет ни с чем

Артур. Владикавказ.

ты самовлюблённая девушка.гордая.так кто тебе больше по вкусу.а болтать они умеут

Ульяночка Муратова

знаешь, мне по душелюбимы. я уже сказала об этом. мне плевать, бедный или богатый, красивый или нет.

Kh
Khristina

воздух

Артур. Владикавказ.

Ев
Евгения

Атом)))

Ев
Евгения

Сдаюсь! Хотя можно подсмотреть в других ответах, но лень!)))

Артур. Владикавказ.

ВОЗДУХ.КИСЛОРОД.ВАКУМНАЯ Б-А.

Ев
Евгения

Ясно! Спасибо, просветили!)))

Наталья Маркова

запал.

Артур. Владикавказ.

мне он ежеминутно не нужен

Наталья Маркова

а что?

Аштарот Князь

атомы

Артур. Владикавказ.

вот ты щас в атомах нуждаешься?

Аштарот Князь

как минимум в молекулах атф ,кислорода и др состовляющих состоящих как раз токи из атомов

Аштарот Князь

в полноценной жизнтдеятельности

Аштарот Князь

без воздуха человек может жить даже после остановки сердечной деятельности самая нежная ткань мозга живёт 5 минут

Аштарот Князь

ну так получается что без воздуа жизнь сохраняется более минуты

Татьяна Грин

Атомы

Артур. Владикавказ.

ВОЗДУХ.Летит гусь.Ему на встречу стая.Он говорит,100 гусей,100 друзей.Ему ответ.Нет нас не 100.Если бы нас было ещё столько же как щас+половина того как щас+четверть того как щас и ТЫ,тогда=100.Сколько в стае птиц?

Артур. Владикавказ.

ЗАДУМАЙТЕ ПРО СЕБЯ ЧИСЛО.ПРИБАВЬТЕ К ЭТОМУ ЧИСЛУ 5.ЗАТЕМ ТО ЧИСЛО КОТОРОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВОЗЬМИТЕ 5 РАЗ И ПРИБАВЬТЕ 10.УМНОЖТЕ ЭТО ЧИСЛО НА 10 И ДАЙТЕ МНЕ РЕЗУЛЬТАТ

Татьяна Грин

Нет----1+5=6×5=30+10=40×10=400

Артур. Владикавказ.

Я ОДНУ ВЕЩЬ НЕ УКАЗАЛ.ЗАДУМАЙТЕ ПРО СЕБЯ ЧИСЛО.УМНОЖТЕ ЕГО НА 2.К ТОМУ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ПРИБАВЬТЕ 5.ЗАТЕМ ТО ЧИСЛО КОТОРОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВОЗЬМИТЕ 5 РАЗ И ПРИБАВЬТЕ 10.УМНОЖТЕ ЭТО ЧИСЛО НА 10 И ДАЙТЕ МНЕ РЕЗУЛЬТАТ

Sayle Kameweva

Атомы

Sayle Kameweva

А Сауле Камешева вот и познакомились

Артур. Владикавказ.

теперь удиви меня дав ответ

Геля Тучкина

атомы

Артур. Владикавказ.

воздух кислород вакумная бомба

Марина Демидова

Атомы

Артур. Владикавказ.

воздух кислород вакумная бомба

Июнька

атом?

Михаил Струц

куды ж деваться то с подводной лодки?

Июнька

😉 ..посижу и пойду досыпать)

Июнька

у тебя кроме меня- куча и еще вагон знакомых

Михаил Струц

а я и не претендую на уникальность

Михаил Струц

дык с тобой же интересно потрепаться

Галина Гизинская

атом?

Галина Гизинская

Оставайтесь при своем мнении

Артур. Владикавказ.

ПОДУМАЙ.ОНИ ОБА ЛЮДИ.ЛЮБЯТ ТЕБЯ,ЖИЛИ И ДОБИВАЛИСЬ ТЕБЯ.КАЖДЫЙ КАК МОГ.ОБА УМНЫЕ РЕБЯТА.КОГО ВЫБЕРЕШЬ ТОТ И БУДЕТ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ ЛАСКАТЬ И РАДОВАТЬ.НУ ПУСТЬ ОДНОМУ НЕ ПОВЕЗЛО С ВНЕШНОСТЬЮ,А В ОСТАЛЬНОМ ОН ВСЁ.КРАСАВЕЦ-КРАСИВ НО ПОЛНЫЙ НОЛЬ В КАРМАНЕ.С НИМ РАБОТА И ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЗНИ.А СО 2 КАЙФ И ОТДЫХ.ТЫ СУДИШЬ ЧЕЛОВЕКА ПО ВНЕШНОСТИ А НЕ ПО ЕГО КАЧЕСТВАМ.2ОЙ ТЕБЯ БРИЛЬЯНТАМИ ОСЫПЕТ И ВСЕ ТЕБЕ ТОЛЬКО ЗАВИДОВАТЬ БУДУТ.

Галина Гизинская

Ну, скажем, вызывать зависть я не люблю. Бриллиантов мне не надо. Я не сужу о людях по внешности, ПО БОГАТСТВУ - тем более. В конкретной ситуации - сердце подскажет, а теоретически - вот так вышло.

Артур. Владикавказ.

ЧЕТ ОНО ВАМ РЕДКО ПРАВЕЛЬНЫЙ ВЫБОР ГОВОРИТ

Галина Гизинская

Это, точно! Мы часто ошибаемся. "Любим ушами", а на уши нас вешают...лапшу...Вы задали сложный вопрос. Красавцы, как правило, народ неверный. Да и среди не красивых (хотя не красивых не бывает. Если красивая душа, она светится и человек выглядит красивым. Это я точно знаю)и злых, бывают не только не верные, но и жестокие, ревнивые!

Лариса

Атом.

Лариса

Ты видел атом? Пипееец! )))))))))))

Артур. Владикавказ.

Пипец!Я щас в атоме не нуждаюсь

Артур. Владикавказ.

Если я в них то я их ВИЖУ!ПИЦЕЦ

Екатерина Белова

Человек - загадка - без воды, водорода и атомов. А ещё он не видит воздуха, но видит атомы и молекулы невооруженным взглядом. Это по- моему пойди туда, не знаю куда и найди то,не знаю что! Так вот "не знаю что" - нашлось! 🙂 🙂

Га
Галинка

атом?

Ильшат Шафиков

типа реакция (хим,физ,биол и т.д.)????

Артур. Владикавказ.

кислород-воздух.вакумная бомба

Ильшат Шафиков

можно несколько минут не дышать а говоришь и минуты 👍

Ру
Руслан

Атом?

Ру
Руслан

Я сначала подумал - воздух, но про воздушную бомбу я не слыхал.

Ру
Руслан

Про такую я и не знал даже, понятно 🙂