💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

А фотография на аватарке играет большую роль в общении?

Ответы
Сергей Хрулёв

Очень. Я сейчас решаю очень важный вопрос. Одному из моих друзей не понравилась моя новогодняя аватарка и он предлагает убрать типа эту херню И вот как мне быть? Ему будет до сраки моё поздравление, и то, что все празднуют, кроме него. А он страдает, глядя на мою аватарку. Как ему помочь?

Юл
Юлий

думаю да -все таки традиционно для мужчины важна визуальность он скорее может обратить внимание не на вопрос а на внешность-и начать общение -или попробовать завязать общение)

Дэн

Смотря чья) люди почему-то ведутся на фото всяких красавел знаменитых, и общаются с персонажами у которых такие авки, гораздо охотнее, чем с теми у кого их личное фото😁

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Всякое бывает

Людмила Иволга

Играет.Но не очень большую.Можно и без реального фото,но с фото гораздо комфортнее общаться,чем с картиночником и кликухой вместо имени и реального фото.

Евгений Снежин--Бригиневич

В новогоднюю ночь мне пожелали: «Пусть все плохое останется в уходящем году!» Похоже, из плохого там опять остался только плохой аппетит.

Уральская Рябинушка

Пока никто не отказывается общаться со мной только потому, что у меня не фото на аве. И я так же-мало когда обращаю внимания на аву

Василий Сычёв

Для меня... Да... Представьте себе, если в живую вы будете общаться, с человеков в маске, и при этом ваше лицо будет открыто...

Лю
Любовь

ни капли, это же не сайт знакомств... тут главное общение и не важно сколько тебе лет, откуда ты и какой внешности

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для меня нет. Конечно, интересно, с кем общаешься, но для меня куда важнее грамотность и умение вести диалог!

Albert Grimsley

Думаю, бОльшую роль играет почерк, то бишь стиль и манера изложения! Там и аватарка-то и не нужна уже!

Анатолий Ориничев

Для меня фотография второстепенна, главное вопросы. Хотя и на фотографию конечно смотрю.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Константин

Гораздо лучше говорить с человеком,глядя ему в глаза..ну а если троллить так пофигу

Сергей Горталов

Все люди разные. Возможно, для кого-нибудь и влияет. Вполне вероятно, даже главную.

Владимир

Большую роль в общении играет настроение и вот тут аватарка может его изменить 😊

Га
Галина

нет, мне все равно.....прихожу на вопросы отвечать, а не аватарки разглядывать....🤭

Мария Луговая

Да конечно играет большую роль. Причём своя. А также своя фамилия и имя.

Ко
Космонавт

Нет. Возраст важнее. С возрастом люди глупее и с ними трудно общаться.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Даже так не замечала

Ирина Карпова

кто здесь ищет свои типа половинки- естественно. остальным пофиг.

Vl
Vlad

Конечно играет.....это дает представление, с кем общаешься......😉🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.... негатив и злобность в облике - отвращение...🖼

Василий Бубновский

Никакую. Только слабоумные обращают на фото и никнейм внимание.