Очень. Я сейчас решаю очень важный вопрос. Одному из моих друзей не понравилась моя новогодняя аватарка и он предлагает убрать типа эту херню И вот как мне быть? Ему будет до сраки моё поздравление, и то, что все празднуют, кроме него. А он страдает, глядя на мою аватарку. Как ему помочь?
думаю да -все таки традиционно для мужчины важна визуальность он скорее может обратить внимание не на вопрос а на внешность-и начать общение -или попробовать завязать общение)
Смотря чья) люди почему-то ведутся на фото всяких красавел знаменитых, и общаются с персонажами у которых такие авки, гораздо охотнее, чем с теми у кого их личное фото
Всякое бывает
Играет.Но не очень большую.Можно и без реального фото,но с фото гораздо комфортнее общаться,чем с картиночником и кликухой вместо имени и реального фото.
В новогоднюю ночь мне пожелали: «Пусть все плохое останется в уходящем году!» Похоже, из плохого там опять остался только плохой аппетит.
Пока никто не отказывается общаться со мной только потому, что у меня не фото на аве. И я так же-мало когда обращаю внимания на аву
Для меня... Да... Представьте себе, если в живую вы будете общаться, с человеков в маске, и при этом ваше лицо будет открыто...
ни капли, это же не сайт знакомств... тут главное общение и не важно сколько тебе лет, откуда ты и какой внешности
Для меня нет. Конечно, интересно, с кем общаешься, но для меня куда важнее грамотность и умение вести диалог!
Думаю, бОльшую роль играет почерк, то бишь стиль и манера изложения! Там и аватарка-то и не нужна уже!
Конечно, с тобой вообще разговаривать не о чем. Ты никто и звать тебя никак. Я понятно пояснил?
Для меня фотография второстепенна, главное вопросы. Хотя и на фотографию конечно смотрю.
Спасибо за ответ
Гораздо лучше говорить с человеком,глядя ему в глаза..ну а если троллить так пофигу
Все люди разные. Возможно, для кого-нибудь и влияет. Вполне вероятно, даже главную.
Большую роль в общении играет настроение и вот тут аватарка может его изменить 
нет, мне все равно.....прихожу на вопросы отвечать, а не аватарки разглядывать....
для меня нет. Выставить что угодно можно тлавное был бы собеседник интересный
Для меня - играет роль. Она косвенно свидетельствует о личности собеседника.
Да конечно играет большую роль. Причём своя. А также своя фамилия и имя.
Нет. Возраст важнее. С возрастом люди глупее и с ними трудно общаться.
Даже так не замечала
