Серьёзна#И#Непроста

Меня заинтересовала тема "школы ".. Ученики девятых классов , не сдавшие все 4 экзамена , не допускаются для обучения в 10 классе ..А со справкой "прошёл школьный курс" ... им даже в училища закрыты двери .. Любопытно ..а куда деваться этим детям ?

Ответы
Aleksander Jakovlev

С этими училищами давно пора разбираться. Если человек не тянет на институт и пошел учиться рабочей профессии,то зачем там школьная программа?! Выучите другой дополнительной профессии в эти часы.

Серьёзна#И#Непроста

о ..дельная мысль

Aleksander Jakovlev

Может когда-нибудь и сверху додумаются

Серьёзна#И#Непроста

да не они же там учатся или их мажоры

Aleksander Jakovlev

Тоже верно...

Александр Себихов

Им бы пораньше об этом вопросе задуматься....
Впрочем, вакансии грузчиков, дворников, уборщиц и т.п. всегда в наличии... И вряд ли на таких рабочих местах трудятся школьные отличники...

Slawa Zil

Что? В село то не едут? Сельское хозяйство давно пора поднимать!

Slawa Zil

Я живу сейчас в поселке! Да! Пил,не скрываю это... Но можно ведь и взять себя в руки,заняться делом!

Серьёзна#И#Непроста

согласна ...полностью 🤝

Slawa Zil

А Вам Удачи! И всего Светлого!🌹

Серьёзна#И#Непроста

о ..как мило ..Всего Вам доброго ..и здоровья

Slawa Zil

Спасибо!

Pом

В уголовники. Очевидно жеж! Мало нам паразитов!

Серьёзна#И#Непроста

плохая успеваемость не означает криминалитет

Pом

Сделают. Уголовники среди таких и ищут.

Серьёзна#И#Непроста

я тоже плохо училась..однако не стала бандиткой или проч.

Pом

Что, т диплома нет?

Серьёзна#И#Непроста

почему . есть

Pом

Вот и отличие.

Михаил Алтухов

происходит отбор элиты , начиная с детства

Серьёзна#И#Непроста

я тоже так считаю

Михаил Алтухов

деловой мир капитала - люди тоже должны быть разложены по свим нишам, каждому своё! в упаковке учёта индивидуальности...

Серьёзна#И#Непроста

безусловно

Леонид Музафаров

На работу где не требуется квалификация.

Сергій

В грузчики, дворники, подсобные рабочии

Сергій

Ну если он не может школьную программу освоить, то куда ж его за станок пускать?

Серьёзна#И#Непроста

я тоже не освоила эту дурацкую школьную дурь ...Я в это время читала классиков мировой литературы.

Сергій

Но экзамены ведь сдала?

Серьёзна#И#Непроста

нет ...я даже выпускные экзамены не сдавала ..освобождена была .У меня болезнь крови ..нельзя волноваться .

Сергій

Это другая причина

Александр Емельянов - Женат

...на улицу.....дворники - всегда нужны...!!!!

Серьёзна#И#Непроста

я не хочу в дворники. я была бестолочью и прогульщицей

Александр Емельянов - Женат

...и куда - хочешь..????

Серьёзна#И#Непроста

Я ? .. принцесса ..

Александр Емельянов - Женат

.....ОООООооо... - та ды - к папуасам... Там принцев - валом..???

Серьёзна#И#Непроста

Александр ...не переходите границ

Степаныч

Наточить топор и ночью под мост

Владимир С

Учиться или раскошеливаться.

Алексей Горталов

Прямая дорога в депутаты

Аркадий Бахчевников

Переходный период. 7-ой В.

Леди Мила

в дворники.. или в бизнес

Серьёзна#И#Непроста

... а дети , создающих такие законы, как элитные скаковые лошади будут брать любые призы в этой жизни ...... всё верно ...

Татьяна *

Через год сдадут

Серьёзна#И#Непроста

я только не понимаю ..как из всего состава экзаменуемых лишь двое сдают ..смешной предмет . называемый естествознание?это же явное заваливание детей?

Татьяна *

У нас такого нет. Кто кого заваливает? Учиться дети не пробовали?

Серьёзна#И#Непроста

ну а как иначе ..учатся ..

Татьяна *

Ребенок со средними способностями сдает экзамены

Светлана Филюкова

НА ПОМОЙКУ,

Серьёзна#И#Непроста

родительница одного такого ребёнка так и высказалась..в бомжи

Светлана Филюкова

СВОЛОЧИ, А НЕ ЛЮДИ, СТАЛИ

Серьёзна#И#Непроста

это ужасает ...что ждёт уже наших внуков

Светлана Филюкова

ДУМАЙТЕ

Просто Александр

Работать.

Серьёзна#И#Непроста

ясненько