Владимир Сурай

Научный Коммунизм это призрак или утопия а может светлое будущее человечества?

Ответы · страница 3
Юрий Антишин

В теории вроде нормально. И мысль хорошая. А, на практике не катит. Руководители должны быть святыми.

Любовь Крутовская

Вроде и не призрак, и не утопия. Мы то есть и живем. И светлого будущего тоже не получилось........

Валерий Шубин

такой коммунизм существует в Израиле в "кибуцах", поселениях замкнутого типа и ничего, все за!

Людмила

Ходит призрак по планете.... призрак коммунизма. не будет светлого будущего. Не в нашей стране.

Сергей Морёнов

Видимо мы готовы верить во что угодно , чтобы оно наконец - то наступило, светлое будущее:))

Михайлов Сергей

Если научный, то призрак, если в реалии то утопия, и причём это не будущее, а наше прошлое.

Просто Фёкла

к сожалению он прошел а мы и не поняли(((..тогда люди жили а не боролись за выживаемость((((

Людмила Парфёнова

дети индиго вот наше будущее - жаль что для нас там места нет, это следующая цивилизация

Ия Шульга

Вы что еще не поняли, это утопия и ложь )))Светлое будущее человечества в Царстве Божьем!

Татьяна Каземирова

Я очень далека от этой теории, поэтому не могу вести конструктивный диалог на эту тему.

Tamara Luchianciuc

Думаю, что утопия!("Каждому по потребностям, от каждого по способностям.")Это у нас - то!

Людмила Фоменко

китайцы видно призрака не боятся, до сих пор строят, а мы сдались, то хоть куда-то шли

Ирина Егорова

Если он придет - будет светлое будущее, капстраны (развитые0 потихоньку идут к нему...

Лидия Короткова

Не так страшен чёрт, как его малюют. Плохое и хорошее , мы уже почувствовали разницу.

Любовь Ковпаева

Идея была классной. Но всё испортили. И человечество навряд ли вернётся к этой идеи.

Vitaly Vasilevsky

Это теория..., а не практика. Попытка Библейским истинам придать партийную окраску.

Злата Кольнева

Утопия, которую люди еще не могут сделать светлым будущим, т.к. не доросли до этого.

Нурия Булатова

хотелось бы верить что второе но в реальности утопия. люди не могут нормально жить

О:
Оленька :)

это гипотеза какой-то части развития человеческого сознания, причем теоретически

Татьяна Золотарь

Призрак, который до сих пор бродит (в крайней мере по нашей стране - сто процентов!)