Владимир Сурай

Научный Коммунизм это призрак или утопия а может светлое будущее человечества?

Ответы · страница 6
Марина Худышкина

И все - таки наше поколение при строящемся Коммунизме жило лучше

Ольга Леттер

наверное ... слишком светлое ))) настолько ...что мы его не увидим )))

Нина Порхунова

где есть дьявол с его искушениями, там не может быть равноправия

Надежда Вероника

о каком светлом будующем можно сечас говорить, выжить бы.............

Нина Дубинова

Призрак мы видели об утопии слышали , а до будущего дожить надо.

Валерия Воробьева

Призрак?Утопия?Светлое будущее человечества?..Ну и вопросики...

@@ Светлана @@

даже замарачивать не хочу ... не то что думать об этом... извени)))

Генрих Вайс

скорее всего было в своё время стремление к светлому будущему

Татьяна Гирба

Я думалю это философское мировоззрение на развитие общества.

Юрий Заплаткин

Этл наука, которую преподавали в 70-80 х годах в советских ВУЗах

Людмила Бажутова(Тюфякова)

светлым будущем казалось лет 30 тому назад, а сейчас это мираж

Валентин Поддубецкий

...во всяком случае.то,что наступило после него - точно утопия!

Галия Хасенова

как любую религию,эту науку на практике испортили сами люди.

Наталия *****

научный коммунизм-это предмет, который я в универе изучала:))

Н*
Натали ***

научный,воплощенный в жизнь-светлое будущее человечества...

очень отдаленное будущее, но светлое и вполне осуществимое

♥И
♥ Ия ♥

Это утопический светлый призрак будущего человечества. )))))

@йн@ж@н Искакова

Это утопия точно. Больше 70-ти лет к нему шли и к чему пришли?

Элеонора Воскобойникова

Это было светлым будущем, которое никто не принял всерьёз.

Николай Ковшарь

Кому то призрак, кому то утопия, а хапугам-светлое будущее.