Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Кто знает, почему не включается цветной принтер? Неужели сломался 😞

Ответы
Бв
Бва

вытащите сетевую вилку из розетки так же выньте USB шнур, через пару минут вставьте шнур питания в розетку и включите принтер, если он начнет подавать сигналы значит целый дождитесь когда он все свои операции выполнит и замолчит в ожидании, после этого вставьте USB шнур на место и можете печатать

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Спасибо))Будем смотреть)

Айрат Изтамбова

Вполне может не быть питания. Доткните в розетку, поищите переключатель питания (его бывает ткнут не заметив, а потом удивляются) или какие-то другие неполадки?

Айрат Изтамбова

Если не помогает - вызывайте айтишника

Олег Зинвалюк

он просто никак не реагирует на кнопку включения? ничгде ничего не горит и звуков никаких не издает? Если да, то скорее всего проблема с проводом

Олег Зинвалюк

что ммм? объясни что с ним происходит, я скажу что с ним

Евгений Вольнов

хм...ну естественно розетку проверяли? мало ли)))) после чего он перестал включаться?

Анатолий Агабабян

Ты так поверхностно описал проблему что просто так не разобраться

Вячеслав Булденко

ломается, как дквочка, покажи ему кулак испугается и заработает )))

Иван Комаров

не включается от кнопки пуск или не включается печать?

Иван Комаров

в принципе быть может лучше доверить диагностику кому из знакомых, что разбираются в технике?

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Это хорошо ...конечно)) Надо у дрезей поспрашивать...может кто ...что то и подскажет)

Иван Комаров

удачи)

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

спасибо))И вам всего хорошего0

Виталий Меченый

в каком смысле не включается, даже индикатор не горит?

Виталий Меченый

сложно, просто там с вас сдерут за пустяки, вот если бы посмотреть

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Хорошо , ещё, если спецы, а то ведь бывает и не очень ...покалечут технику...

Виталий Меченый

ну принтер то не особо и ценный, модель скажите?

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

кому как. Я к нему привыкла) Знаю все его слабости) Про красочку егойную знаю... Про требования его. Поэтому нужный он мне. другой изучать придёться. Да и с этим ещё не всё . может ему ещё и пожить можно.

Виталий Меченый

модель то скажете, или нет?

Константин Ковнер

нажми на кнопку или прочитай инструкцию

Олег Демидов

....Или чернила в картриджах кончились...

Евгений Курячий

Может надо провод вставить в разетку))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Шикарный ответ№22

Т. Сергей

краска кончилась - или чистить надо

Vitaly Shevchenko

Вставьте в резетку сетевой кабель

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

если бы не тем.. он бы выдавал ошибки. а он невлючается

Vitaly Shevchenko

Купить новый!

Vitaly Shevchenko

Пообщайтесь с умельцами! Кулибины есть везде! Вернее всего клинит двигатель ,те засохла смазка не вращается и выбивает питание!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ммммм...может и так.

Олег Минск

А в диспетчере устройств он виден?

Ilmira Medvedkina

почистить от краски не пробовали

$Андрей$

А в розетку втыкать пробокала???

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ответ№23 . А другие варианты...есть?

$Андрей$

Есть купить печатающую машинку!!!

Дарья Малова

неужели в розетку не воткнули

Серж

Хехе! Катрина! С балкона его!

Серж

лично я умею все чинить

Серж

меня вот любовница бывшая приглашает починить принтер уже больше года, а я все никак не дойду, потому что люблю других

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Так она уже ремонтника наверное нашла,, и вас уже не ждёт.Даже не знаю...кому повезло больше)))

Серж

нене! Не нашла! Я точно уверен. Просто я не могу к ней пьяный пойти. У нее же дочка 16 лет к которой я не равнодушен. Я не могу чтобы она меня видела таким

Юрий Гаврин

Может быть его не выкючали ??

Александр Гершов

если бы я знал что это такое

Александр Гершов

Приветик )

Александр Гершов

скучно

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

хорошо, а то я думала, что только ..я так живу 🙂