Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

К вам пришли приставы описывать имущество, ваши действия?

Ответы
Андрей Sailorjuice

Сидеть и не мешать им выполнять решение суда. А на самом деле не нужно доводить ситуацию до такого.

не буду вдаваться в подробности, но вот есть такой момент что если неплатильщик неоткрывает дверь, то пристав может взломать дверь

Андрей Sailorjuice

Это специфические моменты,я всех не знаю,но знаю одно,если человек не признает вину свою,то любое решение может быть обжаловано через суд.

так вот знайте что на такое действие у них тоже должно быть решение суда

Андрей Sailorjuice

Спасибо. Но мне зачем это знать? У меня,слава Богу,долгов нет.

как говорится от сумы

Док-Р Хаус

не буду мешать, я стесняюсь когда писают...или описывают 😄

так если пустили тогда следите

Руслан Шиндер.( Абакан)

Такого не будет ни когда.Я живу без долгов.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Было много раз не в их пользу.

Elias Dorado

Даже представить себе такого не могу.

Елена Родичева

Тяжело в такой стране действовать в рамках закона..

Elias Dorado

Причем тут страна? Жить надо по средствам.

так можно и жить по средствам но это не гарант если теб подставят

Елена Родичева

В стране,где не работает законодательство,всякое может случится..

Elias Dorado

Пардоньте? Вы что в наперстки играете? Или клюете на лохотрон: "Ой, женщина, я вот тут кошелек нашла, а открыть боюсь. Давайте вместе?"

не надо из женщин дур строить подстава как раз происходит от наших наимупрямейших мужчин которые все якобы знают

Антонина Гончарук

что у вас там так все серьезно? 😮 :? O_o

да это похоже будет бесконечна история

как мюнхаузен, только за себя

Павел

Топор, лом, и много-много мата

с их строны или с вашей

Павел

Ох, боюсь с их. Легко говорить, трудно сделать

и не говори, хотя ты знаешь не так страшен черт как его малюют

Павел

Насчет черта точно, не знаю. А вот то что закон как дышло, это я знаю.

Александр Кудрявцев

Пинком под зад и за дверь их!

Тонкие Рёбрышки

покажу, где туалет

Фима Задунайская

эт за что это?

Сергей Двоеглазов

На хер пошлю

Павел Юлеан

поклон ..чаю