Ал
Александр

многие покупают более дорогие мультиварки и жалуются про плохие настройки и они у них в шкафах теперь,бум был в 2012, а я вот купил за 2 270 мультварку вчера в Доброцене и доволен,сегодня вечером попробую пищу..а Вы подороже технику покупаете,например мультиварку или подешевле?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Мультиварка скороварка. Чушь всё это, для лентяев и жен, которые не любят готовить. А суп нужно варить, кладя ингредиенты по порядку друг за другом. Тогда получится настоящий суп. Как можно варить мясо и картошку одновременно. Мясо варится 1.5-2 часа , а картошка 15 минут?.

Ал
Александр

я лентяй,но вкусно готовлю а муьтиварке

Инна Разумова

у дочки средней ценовой стоимости. подарили мне на день рождения но я не пользуюсь-отдала дочке. Та постоянно на работе-научила внучку в ней нготовить теперь вся семья сыта. Мама на работе а ребенок с 12лет готовит в ней гречу.рис. мясо.даже суп варила.

Ал
Александр

а я вторую купил

Инна Разумова

я тоже хочу внучке подарить. в москву к парнишке будет ездить в гости. а он в общщежитии будет жить. возьмет с собой .будет готовить.удобней чем по кафешкам бегать

Ал
Александр

я в доброцене взял за смешную цену

Инна Разумова

я из ярославля у нас нет такого магазина. на озоне покупаем

Стас Васильев

Стараюсь с наименьшее функционалом как и авто, телефон и по списку. Тема мультиварки. Мне нужна температура полноценная на время. Остальное пусть в очко себе засунут маркетологи и я им оплачу установку этих лишних функций в очко ..

Наталья💐💐💐 Натали

Я технику беру по отзывам и по тем функциям которые мне нужны... Тоже взяла не дорогую мультиварку и довольна ей... Зачем мне мультиварку включать например с телефоном... Я думаю это лишнее..

Ал
Александр

правильно

Наталья💐💐💐 Натали

Тоже так думаю и согласна с вами

Ва
Вадим

Средней цены. Дешёвое не хочется а дорогое не стоит. В основном я обращаю внимание на внешний вид и удобство управления. Ведь всё китайское, один хрен.

Ал
Александр

Я доволен мультиваркой этой.что не ожидал

Ва
Вадим

Замечательно.
Попробуйте плов, мне очень нравится.

Ал
Александр

Рис ел.вкусно с мясом.но тяжелая пища

Вадим

У меня куча всякой кухники...Одних кастрюль со сковородками- десяток.А ножей - без счета.А скороварки и всякие хлебопечки- от лукавого....

Вадим

Это - две хрени!

Ал
Александр

нет! мультиварка полезна! а микроволновка очень вредная там свч

Вадим

Дело твоё,ты так привык....я- так!

Ал
Александр

главное не свч с микроволновками,это рак будет

Вадим

Нах...нах....кричали дворяне!

Anton

Не люблю я эти гаджеты. В них процесс невозможно контролировать. У меня хлебопечка уже хрен знает сколько пылью покрывается...

Ал
Александр

ну,я вторую купил,не люблю я плиту особенно газовую

Anton

А мне наоборот. Мне надо контролировать процесс...

Ал
Александр

ну это тебя плита жарит,может тебе холодно))

Roman Pivovarov

У меня Редмонд, уже более 6 лет. Лучшие насколько знаю Куку, корейские!!! Но цена!!!! Вроде в районе 60 000! Но стоит того!!

Екатерина Емелина

Мне на юбилей почти 5 лет назад подарили мультиварку. Что-то я в ней не готовлю. Привычней в обычных кастрюлях.

Ал
Александр

Многие так.

Алексей Старшинов

Я в Евросети , еще, покупал малютку панасоник. 4 режима, всего. Сносу нет... Таких не делают больше, к сожалению.

Ва
Варвара

Я все таки за качество. Качество не может стоить пять рублей. Но и за бренд переплачивать не хочется.

Ал
Александр

Норм все

Дэн

Я покупаю мультиварку самую дорогую обычно, чтоб она сама в магазин за жрачкой гоняла, и за пивом)

Ал
Александр

какую

Дэн

Фирма "Елена" 😁 Говорящая много мультиварка)

юк
юрий кожеватов

Купил более сложную,дрянь,была примитивная,прекрасно все было,но уже испортилась кастрюлька...

Ал
Александр

а как она называлась и цена?

юк
юрий кожеватов

Zojirushi,старую не помню,эта около 11000 Йен,а на Амазоне можно было дешевле

Алена Gold Star

Мультиварку в сторону, кофе машину недавно приобрели хорошая кофе машина, не из дешёвых

Алена Gold Star

Теперь я согласна полностью, но ведь раньше и не думалось совсем.. И никто не подсказал

Ал
Александр

скарлет и полярис гавно!

Алена Gold Star

А Филипс? Про скарлет я вообще молчу, поларис только мультиварка у мамы лежит, вроде пользуется этим поларисом(ласково называет Ларисой такой вот прикол у неё)

Ал
Александр

филипс хорошая фирма!

Алена Gold Star

Посмотрим сколько прослужит, а так есть походная турка если что...вот где действительно ничего не сломается 🙂😉

Ви
Виталина

при чем здесь цена вообще? Цену ставит продавец. Вопрос в качестве

Телеграфное Агентство Сссрефии

и функциональности

М.
Максим .

Не надоело одно и то же..Денег похоже нет на хорошую мультиварку.

М.
Максим .

Наверное конструктора не глупее домохозяек.

Ал
Александр

там маркетинг! а я брал такую же икак быда у меня.но там просто нет сигнала и меню дебильное и все,а так она такая же

М.
Максим .

Разобраться не могут,так пусть на костре жарят парят..Приходишь с работы,а мультиварка уже сварила тебе покушать.Каково?

Ал
Александр

мне такие опции не нада

М.
Максим .

Это другой вопрос.

Зубика .

сегодня будет каша на костре , дров нарубить только осталось

Ал
Александр

отлично!

Oleg Mirov

Купил и радуйся,не лезь в чужие шкафы где стоят мультиварки.

Ал
Александр

странный ответ! мне то зачем чтото дорогое.я качествопищи цею,а не дорогие приьоры

Oleg Mirov

Не можешь купить тем более настроить не покупай.Мы не против.

Ал
Александр

смысла нет

Бо
Болельщица

мне дарят в основном, довольна, в том числе и мультиваркой

Ал
Александр

Недавно подарили ее?мнн интересна модель ее и фирма

Бо
Болельщица

полтора года назад... не помню модель

Шепот

У меня нет мультиварки) Я привыкла по-прежнему старинке)))

Ал
Александр

Обвчную еду.я готовлю каши мясом

Сергей

Нууу к примеру я фан жаренной картохи с луком и шкварками, да и вообще к разной хренотени, которую нада на сковороде делать и скорей фсего это одна из причин по которой я нихрена об этих самых мультиварках не знаю))🤷‍♂️

Ал
Александр

ну это вредно для здоровья моего и жирное жареное не ем,да и лень,когда на менгя сковорода жарит)) каждому свое,мне 40 почти и мультиварку 2ю купил,за 2270р,мне достаточно такой

Сергей

Ooh ok...🤷‍♂️🤣

Шепот

😂🤷‍♀️