Марат Байбусинов

🖼Люди зачем на таком сайте ставить в настройках,, могут отвечать только друзья'' хочется ответить на вопрос а не можешь?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хочется ответить, или в чужой диалог влезть? Если хочется ответить, нажимайте на вопрос и отвечайте в отдельном окне.

Владимир

не хотят люди видеть третьих лиц в обсуждениях. Вы можете зайти непосредственно к "ромашке" и отвечать на её вопросы.

Марат Байбусинов

Проблема в том что и личку написать нельзя пока тебя не добавили в друзья ты как в черном списке 😂😂😂

🄰🄻
🄰🄻🄴🅇🄰🄽🄳🄴🅁

Значит люди не хотят, чтоб в их ответы вклинивались.Особенно здесь много неадекватов и неадекваток..

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Так на вопрос нет ограничения в ответах. Нажмите на «облачко» (комментарии) и отвечайте на здоровье.

Марат Байбусинов

Тут не много другое я этого человека добавил в себе в друзьяа он нет и получается каждый его ответ у меня выходит и мне постоянно нужно пропускать я просто его убрал из списка сайт не правильно работает просто если он дружбу не подтвердил не надо чтобы выходили его ответы в приоритете

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Так удалите из друзей. Зачем Вам такой нужен

Марат Байбусинов

Я так и сделал а потом задал этот вопрос

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Ну…..Как бы Вам помягче объяснить… Некоторые не любят, когда в их ОТВЕТЫ влезают с комментариями, поэтому и ставят такие ограничения.

Сергей

Марат так вся фишка в том, что прежде, чем добавить кого-то в друзья, об этом надо спросить у человека, будем дружить итд?)))

Сергей

Вы же сделали это молча, вот вам и итог))🤷‍♂️

Марат Байбусинов

Спасибо

🇷🇺Anna😊

Успокойтесь, не переживайте так, здесь очень много вопросов, выберете себе, найдете по вкусу.

Лора

не хотят что бы кто-то вклинивался в разговор, многим это не нравится

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ответить на вопрос можно , но в комменты нет )

A.м.

Отвечать можете. А комментировать-нет.

Oleg Mirov

Люди не хотят читать бредовые ответы.

Марат Байбусинов

Бредовые вопросы задавать можно а читать нет нормально ты сам понял что написал

Oleg Mirov

Я то понял,а тебе похоже тяжело .

Марат Байбусинов

Норм

Лукас Шакал

защита от излишних диалогов

* Александр *

Это ты лично у неё спроси

Валерий Ратников 🇨🇳

в ЧС таких ограниченных.

Евгений Лурье

чужая душа - потёмки

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Самой интересно

Шельма Енот Вот!

нахрена такое

Ви
Виктор

Ну и ладно .))).

Андрей Григорьев

Ну ты смоги

Ро
Ромашка🌼

Отвечайте)