Владимир Анатольевич

Похороны в семье алкоголиков. Перед тем, как забить гроб , родственники просят , чтобы произнесла прощальные слова дочь покойного . Вот и пи...дец тебе пришёл любимый папа, молвила дчерь... Да , да -закивали родственники и подняли по полстакана... Как думаете, надо ли на похоронах пить или потом, после того как...?

Ответы · страница 2
Ки
Кира

забудут ведь и для чего собрались

Валерий Ратников 🇨🇳

Пить надо всегда, так жить лучше.

Владимир Анатольевич

И желательно чай😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Но пуншем☝️

Вячеслав Чистяков

похороны превращаются в свадьбу

Владимир Павлов

Ты сам-то понял, что сказал?

Владимир Анатольевич

По статистике из 10 человек один дебил. Но ты старичок оказался под номером 11.

Владимир Павлов

Оййй....нас фсё больше и больше...)))))

Владимир Анатольевич

Вот ты и показал, что ты в школе почти не училс и был двоечником. 1 из 10, это 10%. а 1 из 11 это 9%. Это означает что вас меньше, позорник и неуч😁

Владимир Павлов

Я не двоечником был....- троечником...а это больше чем отличник...)))))

Владимир Анатольевич

Арифметику за начальную школу ты не знаешь. Может возрастная деменция у тебя

Суфия Каримова

Не знаю,я не православная!

Владимир Анатольевич

Ну а что ей делать, папе пришел пи...дец и надо помянуть, тем более алкоголики😅

Оксана Владимировна 😆

Это вы о чем?

Владимир Анатольевич

О вопросе козюля, прочти вопрос для начала

Mo
Moralist

Надо...а вдруг он очнется

Ал
Алекс

Поминки , это традиция .

Марина Маловичко

не надо пить вовсе

Марго Беккер

Никаак Поофигу!

Лариса Алексеева

Ужас. И их туда

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нече не понял

꧁༺ Pawel ༻꧂

😅 хватит позорится 😏 лучше молчи

Владимир Анатольевич

Перед таким талантливым человеком как ты, это не позор, а честь🙂

꧁༺ Pawel ༻꧂

Дяя?

Андрей Лапин

мое горе мое

Настья И К*

Звиздец...

Владимир Анатольевич

Потому есть правило, не более 3х рюмок

Настья И К*

Я в курсе если что...но там... Короче Я больше ее не видела и когда она мне позвонила , Я скинула звонок

Настья И К*

Я не ханжа, но хоронить единственного близкого человека а брюках и в красной кофте и без платка на голове, да ещё и нажраться ., назвать поминки банкетом ...нет, увольте

Юрий Фастовский

Наверное

Ел
Елена

Не стоит

К М

Не надо

Natali Shelkovica

нельзя

Илья Васильев

Нельзя пить...

Владимир Анатольевич

А если папе пи...дец, как не выпьешь

Илья Васильев

Небесные жители скорбят, когда мы пьём на поминках!!!...

Владимир Анатольевич

Сами тебе сказали?

Илья Васильев

Через посредников и через богатый Церковный опыт.

Владимир Анатольевич

Значит конкретно ответить не смогли. Вот такие вы тупорылые верующие, как всегда

Natali Shelkovica

пей ...пьяницам тока выпить....они по любому повод найдут.....а Души будут мучаться и за них расплачиваться....

Отец Бога

😁

−3
Эдмон Дантес

.