Artem Nikton

А женщины прижимаются к мужчинам в общественном транспорте?

Ответы
Михаил Леонидович

Было у меня такое. Я еду в автобусе мне было лет 35 примерно. Так ко мне прижалась очень красивая девушка лет 25. Я чуть полицию не вызвал. Дескать ято это, я подушка ее?

Галина Сергеева

Которые держаться не хотят, они не только к мужчинам, они и к женщинам, а вы думаете что они с добрыми намерениями?)

Artem Nikton

прижимаются и еще трутся , я сначала подумал что карманница

Галина Сергеева

Автобус качается, а они считают что вы их обязаны держать, точно с меркантильным интересом.

//
/Светозар /

Кстати да,особенно борзеют с лишним весом ,одного места им не достаточно, и начинают прижимать к окну

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это в советское время.....толпы народов были.......а сейчас только сидячие места....Как там они прижмутся

Artem Nikton

имеется ввиду специально

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну если народа мало и Специально Не получится

Чеширский Кот

Бывают прижимаються и даж вполне откровенно ! Одна прям вжалась в меня и уходить помойму нехотела !!

Artem Nikton

это комплексы , если человек твой , значит все получится , из моих знакомых самые стойкие браки с большой разницей в возрасте , Моя сестра замужем за мужчиной, который на 20 лет старше , две детей

Чеширский Кот

И что нормально живут !!?? Ну незнаю мож это редкое исключение когда так !

Artem Nikton

у меня более 20 пар знакомых таких , от 15 разница до 25

Чеширский Кот

Странно ! У нас такое редкость !! Аобше не принята большая разница в возросте !

Artem Nikton

ровесники все развелись

Цельная Ягода 🍒

Нет...вдруг в это же время кто-то захочет прижаться к ней, странный бутер получится😅

Михаил Румянцев

Не замечал. Хотя последние лет 15 - 20 в общественном транспорте бываю ооооочень редко.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне рассказывали про такое, но я не замечала....а вот в танце - да! и еще как-))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

это была не старушка с костлявой рукой?

Artem Nikton

костлявая с косой еще не приходила,))))

Artem Nikton

тоже еще нет)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

замечательно...)) любите своих ангелов!)))

Оксана Мельниченко

хуже когда к мужчинам мужчины прижимаются. конкуренты хреновы😂😂😂

Artem Nikton

🤣🤣🤣🤣

Эльвира Вылегжанина

аккуратненько,незаметненько и ничего такого,если еще толпа😄

Наталья

Неееее.....Так можно и за домогательство попасть....

Ев
Ева

Мне и в голову не приходило. И других не замечала.

Виктор Шаламов

Только если прижмут с противоположной стороны.

Женщина Любимая🐠🐒

Женщины только к любимым мужчинам прижимаются

Людмила Малышева

это кошки любят потереться о ноги своих хозяев

Елена

К симпатичным и хорошо пахнущим мужчинам - да!

Artem Nikton

хоть одна честная)))

Ольга Просто ******

к куда деваться ..если как "селедки в бочке "...

Та
Таня

Да вообще зажимаем чтобы не трепыхались! 😁

Сергей Кузнецов

Да. Ко мне как-то в метро прижалась знакомая.

Alvard Mkrtchyan

Если много народу может нечаянно Не знаю