Наталия Берсенадзе

Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Ответы · страница 8
Равиль Ишбулатов

Город у нас маленький и частенько видишь людей которых видел в инете... И в реале как то затрудняешся начать общение...

Алексей

если общаться по видеосвязи, то можно лучше узнать человека. А так, интернет оставляет очень обманчивое впечатление

Виталий Богданов

бывало))) но ток когда была мода знакомится по смс))) убежал сломя голову нах) а голос по телефону такой приятный был)))

Владимир Путешественник.

бывали и не единожды....некоторые встречи до сей поры еще есть а при некоторых сразу после встречи хотелось бежать....

Студенецкий Сергей

Да.. Мне было 20.. ей 15.. переписывались очень долго.. год почти.. потом встретились.. до сих пор дружим.. она замужем уже..

Дмитрий Сергеев

Пока нет но думаю будут. Неделю назад встречался со школьниками с кем учился с 1 по 4 класс не виделись всего то 51 год

Александр Матвеев

Да такое бывало!!! Это то что нельзя объяснить словами-Ну как первое свидание или первый поцелуй!!! Класные ощущения

Александра

Ну знаете и мне не 20 и у меня жизнь не о той которой я мечтала((

Александр Матвеев

Наверное она у всех пошла по другому сценарию. А у девушки той жизнь не сложилась,не сложилась и у меня. И поэтому она живёт свою жизнь а я свою!!!
Судьба злодейка!!!

Александра

Бог посылает нам лишь тольколь те испытания что мы можем пережить

Александр Матвеев

Саша а с чего бы такой вопрос? Готовитесь к свиданию в слепую?

Александр Матвеев

7 никак как- Саша я не хочу показаться назойливым-но это как???

Елена Без Премудростей

Да , бывали. Общение в интернете зачастую интереснее чем встреча в реале...порой легкое разочарование присутствует

Ольга Альбукова

один раз))) в Москве встретились, командировки совпали, посидели в кафе посмеялись ...и все, опять в инете дружим)))))))

K.
K.b

я знакомлюсь по инету чтобы продолжить в реале,не все конечно удачные но есть контакты до сих пор с кем общаешься

Елена

Были, впечатления замечательные, до сих пор продолжаем общаться в инете уже почти 10 лет.Дружеское теплое общение

Павел Шило

Было но Баи колпачники мало денег дают на такие вот встречи. Хоть уработайся. Простите мне так уже стыдно за них.

Зафар Зафар

Было у меня и впечатления было приятно. И это не так уж удивительно,разве реальность начинается с виртуалносьтю

Алекс С

ну дык я незнаю как насчёт инета, но в реале было откупив адреса в службе знакомств свё лето катался по невестам)

Ал
Александра

как сказать, коллеги из другого города, с которыми общались только по телефону и электронной почте, считаются?)))

Людмила Иволга

нет,не бывали и вряд ли будут!Хотя в гости все друг друга приглашаем,но никто не едет,шибко далеко друг от друга!

Ал
Алекс

Да , мы отдыхать вместе ездили . Впечатления класс , понравилось обоим . Решили на следующее лето снова поехать .

Марина Зиновьева

Было. Два раза. Один раз -просто чудесный человек. А второй- по интернету было гораздо лучше, а в раеле так себе ((

Лариса Решетова

Ага , рядом жили одну школу закончили за 3000км уехали сейчас живём 20 мин . ходьбы и познакомились в интернете.... 😉

**яна Лаубаева***

Я с супругом познакомилась в интернете, общались долго. Потом решили встретится...... А сейчас уже двое деток))))))

**яна Лаубаева***

Многие почему то удивляются. Это скорей всего что люди на иву чаще всего не такие как ты себе представляешь!!!!

Людмила Черненко

Да потому что все люди не идеальны, а придставляем для себя свой идеал, а в реальности немного по другому, он же не знает каким мы его представляли 😄 O_o