Елена...

Мужчины,если мое мнение не совпадает с вашим,это не значит,что я дура,свиноматка,без мозгов,страшная короваозабоченная.Я просто другой человек!!!

Ответы
Виктор Краев

Ну зачем вы так про себя,я думаю у вас в душе поют соловьи🌹

Елена...

Я так не говорю,это так обзываются!!Вопрос убрала...накипело

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какое красочное описание персонажа...

Елена...

Так обзывают,и это еще цветочки,я уберу вопрос,просто накипело!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну что, прям все мужчины так называют?

Владимир Хорламов

женщина со своим мнением это вдова.

Елена...

Еще один пиздабол на мою голову!!!

Миронов Николай

Как вы себя.......!!!

Елена...

Не умничайте,это мужики так женщин называют!!!

Миронов Николай

Не глупите, лично я из другой породы хвостатых!

Елена...

Не глупите???Да вроде я ж написала,что не дура!!!Элеметарно иногда гадости зашкаливает и накипает выброс эмоций!Кстати вопрос я убрала,а вы бы взяли да поддержали во так😊🌹🌹🌹😘

Миронов Николай

Куда же вы убрали вопрос, если он на виду? Не надо всех " мужиков", ставить под один " шлагбаум"!

Елена...

Убрала в вопроснике,но в нашем обсуждении он осталсяне тупите..и всех я не имею ввиду,а тех,кто обзывается!!так что проходите мимо!!