Павел Некорчагин

Был давний аккаунт на Обсуждайке, друзья.Одному слишком доверял.Ушел в командировку,писать нельзя.Доверил ему свой ник,чтобы надолго не теряли.Не знаю как вышло.Он под моим ником всех обосрал.Я не стал разбираться,просто ликвидировал ник.А вы часто доверяете?🤨

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

До такой степени никому бы не стала. Но был у меня один случай , когда я только зашла на этот сайт, то сказала про спрашивалку своей приятельнице по работе. Потом 20 раз пожалела об этом.

Павел Некорчагин

Тоже не айс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так эта чума потом вынесла всё что я здесь писала, на всеобщее обсуждение на работе. Было очень неприятно, хоть и ничего такого не пишу здесь, а ощущение, как будто раздели перед всеми прилюдно. А ведь ранее она казалась нормальной и адекватной.

Романа

Невероятная история))) Представить себе не могу, чтоб я кому-то предложила повалять вместо меня дурака на этом сайте 😁. А жену свою вы ему не доверили, чтоб не теряла вас? 🤣

Юр
Юрий

А что, мужик был такой тупой, что даже свой собственный ник не смог придумать? Или ты выдумал эту историю от начала до конца?

Павел Некорчагин

Читай вопрос внимательно

Юр
Юрий

Я покидал спрашивалку на пару лет, и то ник никому бы не доверил. Но ты же другой, особенный...

Павел Некорчагин

Бывает.Задним числом все умные

Ви
Виктория

получается вы воевали в Украине

Красота Неземная

Изредка. Но взять чужой ник и нагадить от чужого имени - обычное дело. Это и без согласия хозяина делается

Ел
Елена

Вообще привыкла доверять людям, но 1 раз попала в просак! После этого с осторожностью к этому отношусь

И*
Ирина *Z

Доверять можно лишь тому, в ком уверен. Тому, с кем бы пошел в разведку. 💥😎🤷‍♀️

Ви
Виктория

тебя в твоей командировке жаль что ракетой в жопу как Рогозину не прилетело

Павел Некорчагин

Злая ты,и наверное не красивая

Ви
Виктория

типа красивые добрые

Павел Некорчагин

Наверно

Ва
Варвара

Ого! Нет, я не доверяю вообще всем, кто в соцсетях. Неизвестно, кто там.....

Павел Некорчагин

Правильно

Old Cat

В наше время доверять нельзя никому,порой даже самому себе.(Г.Мюллер)

Светлана Ли

Что значит доверили ник? Аккаунтов с одинаковыми никами тьма

Павел Некорчагин

Вход и почту

Светлана Ли

Аккаунт доверили. Ну это Вы зря. Хорошо, что всего лишь обосрал. Он мог Вас под статью подвести антиправительственными лозунгами

Светлана Ли

Берегите себя

Павел Некорчагин

Спасибо 😌

Алекс Венцель

Жену , оружие и личные вещи нельзя доверять никому...

Павел Некорчагин

Это точно

Al
Alen-No-Delon

Вообще таких мыслей не было, свои ник перепоручить!

Ек
Екатерина

Сначала я очень подозрительна, а потом как пойдёт

Павел Некорчагин

Бывает

Николай

не на столько,что бы отдать своих собеседников

Павел Некорчагин

Доверить

Николай

слить

🇷🇺Anna😊

Так как вы нельзя делать. Но на ошибках учатся.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы бы ещё жену доверили , чтобы не скучала😆😆

Роксана Линдрман

Возраст научил меня доверять только себе

Мы
Мыха-Наруха

Бывает и тоже порой промахиваюсь🤷‍♀️

Алечка Ан

С мужиком теснот дружили? Это щас модно

Павел Некорчагин

В меру испорчена ?😟

Алечка Ан

Как можно тесно доверять левому херу?

Павел Некорчагин

Бывает

Галина Смирнова

Не все подряд можно доверять друзьям.