Наталья

Котёнок смесь породы британца и шотланца.....Какой он? может кто держит такую породу?

Ответы
Татьяна

про таких говорят вислоухий британец...это не порода...безответственность хозяев...

Наталья

да не все они веслоухие...у меня вот обычный британец и окрас смешной....пепельный

Татьяна

вислоухие шотландцы...британцы всегда с прямыми ушами...иначе - метисы

Наталья

вот сейчас тоже предлагают метиса....голубого.....но как тут откажешься....

Bonza Bonza

кот как кот только говорит на английском и шотландском

Наталья

ой спасибо.....придётся язык учить

Шок !!!

Да...вкусные пирожки и беляши...

Наталья

очень весело😀

Шок !!!

😂👍заходите к нам на огонек...

Наталья

обязательно.....Раз так приглашаете радушно!!!!!!!!)))))))😀

Шок !!!

😘

Наталья

😊

Александр Горбунов

Ушки смешные.

Наталья

да у некоторых но не у всех

Александр Горбунов

да их нет просто