Александр K

Как Вам звезда на моём затылке ? Что Вы о ней знаете ? И что думаете о Её назначении ?

Ответы
Tasha Latysheva

Гексаграмма (греч. hex – шесть; gramma – черта, линия) – шестиконечная звезда, составленная из двух равносторонних треугольников, имеющих общий центр. Она не является особым символом иудаизма.

Ма
Мария

гексаграмма. Звезда Давида. Есть на флаге Израиля. Магический символ и т.д. Знаю очень много, попадалась при написании работ. Назначение... Верите - пусть будет. Я не верю в эти символы.

Маруся Климова

Звезда Дави́да, другой ее вариант известен под именем "печать царя соломона" . на Ближнем Востоке она была символом культа богини Иштар

Светлана Новак, Витебск

Каждый имеет право на самовыражение.но мне кажется-это кич.Даже если вы суперверующий. Бог должен быть в душе. Извините.

Дмитрий Рудак

А просто на бумаге нарисовать не проще было?)))) зачем на затылке?))) я думаю мало кто не знает про звезду Давида

Владимир Свирко

звезда как звезда похожа на ту которая у евреев...насколько это точно не скажу ...ее назначения не знаю

Валерий Зубарев

если сделали специально....наверно полезно....но духовную работу никто не отменял....

Валерий Зубарев

если сделали специально....наверно полезно....но духовную работу никто не отменял....

Татьяна Анатольевна

А если по феншую надо будет на лбу такую носить? На лбу наколку такую сделаешь?

Kosta Murzahanov

рисковый ты парень-если носишь звезду давида-живя в россии? я-израильтянин

Павел Старков

Я конечно не знаю о твоем мировозрении,но за твою звезду-это звезда Давида

Людмила Макарова

Звезда в душе важней остальное спам, на который каждый имеет право

Sveta Murak

шестиугольная звезда,гексаграмма в качестве еврейского символа.

Колмакова Олеся

не хотелось бы лазить,но если тебе нра,какое это имеет значеие)

Ирина Астраханская

К сожалению, у меня плохое зрение и я не могу ее разглядеть

Надежда Гончарова

Похоже на звезду Давида и на спине что-то вроде миноры

Вера Гаврилова

Ничего не думаю. Просто не люблю когда так стригутся.

Нина

ничего не думаю и зачем мне думать - это уже твое дело

Elena Roschina

Опрометчиво! Некоторые подумают, что это мишень....

Ян

Звезда как звезда, хорошо хоть не сияет 🙂