Befora

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин - зоопарк: осел, козел, зайчик?

Ответы
Наталья Кузнецова

Да почему я Вас должна хотеть?!Ну, назовите хоть одну причину,От страсти млеть, в глаза смотреть, реветь,любить, страдать, желать Вас как мужчину…Вот не хочу и все! Да, такова:строптива, непреклонна, своенравна.Меня давно не трогают слова«хочу», «мечтаю», а «люблю» - подавно.Не верите? Вы - супермен! И там,У Ваших ног, толпа влюбленных женщин,И все послушны, все покорны Вам.Ну, значит, на одну сегодня меньше.И хватит за руки меня хватать,я к Вам не воспылаю страстью нежной.Я по ночам предпочитаю спать,а не томиться призрачной надеждой.Вот не хочу! Вам не дано понять,как можно не хотеть такое тело.А, впрочем, мало пользы объяснять,Что тело - это даже не полдела.Я оставляю Вас другим мадам,Что на Вас глядя, давятся слюною.А я вот не хочу, и Вам не дам,И бесполезно пробовать со мною…

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Petr Schepkin

тут анекдот да и только ПРОСЛУШКА МВД украла у прослушки ФСБ лубянка 400 тон золота путин обиделся и уволил Квитко Александра А. Спец техника и связь ВОР У ВОРА ДУБИНКУ УКРАЛ да потянули там такое дерьмо вылезло ещё ВЫГНАЛ ШЕСТЬ ШТУК до этого ростовских в тихую ВДАРИЛ у нас ТРАУР

Денис Теребилкин

И всё равно женщины хотят мерина мустанга в гараже песца на шее мерина в постели и козла.. который за всё это платит... а у парней тоже кстати зоопарк - те ещё птички, то курицы то синички

Инна Канбекова

А у счастливых женщин - радуга) Сегодня от красной краски унитаз отмываю, а завтра еще дети не придумали)

Наталья Фомина

Не поднимается рука про мужчин гадости писать!))))) А зайчики с котиками - это не мужчины.))))

Befora

козлики лучше?

Cергеи Никифоров

у тебя есть капуста на козло иди за работаи

Befora

нет, поэтому бэз обхожусь

Дмитрий Рай

Вам интересней жить , такое разнообразие животных , кстати зоофилия это грех )

Виктор Бабихин

Влюбляетесь то в прекрасных мужчин , это после вас зоопарк получается ...

Befora

с зеброй тогда уж))

Виктор Бабихин

Я имел ввиду жизнь прходим в установленном месте и поэтому меньше страдаем .

Befora

сначала с блондинкой, патом с брюнеткой - строго по правилам))

Виктор Бабихин

Как контрастный душ. Жёны поумнее иногда меняют цветволос...

Befora

)))

Arsen Ananyan

Ну не все же козлы, лучше, конечно быть зайчиком, а шатенка все же лучше

Демонолог Миднайт

нет, у меня сплошная черная полоса. так вышло, что только брюнетки.

Демонолог Миднайт

видимо, это мой типаж, хотя сложно сказать, есть ли какие-то критерии предпочтений на самом деле.

Марина Авдеева

Не всегда. Еще существуют подопытные № 1, 2, 3, 4... и так далее.

Владимир Жуковский

Не всегда, по статиске это прослеживается у обоих полов

Евгешка Варнавская

еще баран тюлень. хоть у девушек жизнь разнообразна.

Павел Шило

Ну да это у Вас так , а у нас так ни когда ни будет.

Надежда Ивановна Медведева

Не надо возиться с зоопарком ,тогда будет музей

Дикий Запад

Ну у нас тоже киски и рыбки, независимо от цвета

Александр Воронцов

...у меня такая скучная и серая.....одни шатенки...

Befora

доморощенный?)

Kotya Nt

не только)))

Befora

на работе?

Kotya Nt

я о мужчинах)

Befora

и я пра тож

Татьяна Анатольевна

У нас оказывается разнообразие какое то есть!

София Амрина

кто бы указал тропу.где водятся дикие звери?

Befora

зато потом какие красавцы будут? а?)

София Амрина

ага и голожопые макаки

Befora

))) блонд и оранж

София Амрина

да да

Befora

))

Юрий Шихов

Может попасться и лев. А мужчине - рыжая

Юрий Шихов

Надолго хватит

Еленк@

да да

Юрий Шихов

Не огорчайся

Еленк@

я наоборот...

Юрий Шихов

Хорошо