Вася

составляю список обязанностей супругов перед перед друг другом. давайте, кидайте что у вас там... ОДНА ОБЯЗАННОСТЬ МУЖА И ОДНА ОБЯЗАННОСТЬ ЖЕНЫ

Ответы · страница 4
Слава Кутузов

а стоит ли иметь такую семью сейчас и без обязательств полно

Вася

какую такую? вы что-то имеете против?

Слава Кутузов

я бы выгнабл такую бабу пинком

S V

Уделять больше внимания жене,а жена благодарить поцелуем!))

S V

Э нет!)))

Marina Gormizo

Если оба работают, она готовит, он моет посуду или наоборот)

Лен Сила

готовит это жене а муж выносить мусор по дороге на работу

...Alissa In Wonderland*

Быть верными и увожать друг друга! Это обязанности обоих!

Olga Ohorodnyk

муж должен забезпечивать семью жена должна кормить мужа

Ольга Пономарева

У жены- дети ( и все что с ними связано), а у мужа заработки

Константин

Любить друг друга, уважать, слушать и слышать, доверять.

Ли
Лидия

Жена-готовить,то что нравится мужу.Муж-содержать семью,

Элеонора Анатольевна

мой ты золотой, надеюсь, практик...или всё же теоретик?...

Вася

пока что все в теории, но я планирую ее потом применть на практике

Элеонора Анатольевна

вот молодец...практик хороший, наверное, выйдет из тебя...

Екатерина Литвинова

Жена должна быть красива, муж должен работать как конь)

Жанна Манго

муж- хорошо зарабатывать, жена - создавать домашний уют

Астрологиня

Муж- добытчик, женщина-хранительница домашнего очага.

Астрологиня

Нет. Это обязанности мужчины и женщины по ведам.

Вася

вот это что ли "Веды относятся к категории шрути («услышанное»), и мантры, содержащиеся в них, повторяются как молитвы и используются в различных религиозных ритуалах. Основной частью Вед являются самхиты — сборники мантр, к которым примыкают брахманы, араньяки и упанишады — тексты, являющиеся комментариями к ведийским самхитам."

Астрологиня

Ведическая культура. Так смотри тогда )) Но вообще это связано с кришнаитами. Но все что они говорят 👍

Александра Всёок

Тосунов! Аха-ха-ха!!! =)))))) Вправлятель, глянь в нете эту секту - они прекрасны!

Астрологиня

😄 Это не секта. Но хотя у Торсунова немного на секту похоже, когда он говорит Я желаю всем счастья и все должны повторять. Когда была у него на лекции, еле сдерживались с подругой в этот момент, так смешно было. А в целом нормально все. Только раньше меня раздражало, что он говорил вот то не сделаешь и это не сделаешь и счастья тебе не будет. Ай, ай, ай )) Сейчас вроде перестал так говорить. Нарушевич вот с юмором рассказывает. На Хакимове была, очень довольна. Интересно и понятно все. Тут главное просто вынести для себя необходимую только тебе информацию, а остальное отсеять, потому что многие слишком сильно начинают увлекаться, думая, что это единственная истина.

Виктория Николаева

Взаимопонимание.Каждый день уделять друг другу время

Шепот

зарабатывать деньги,вести семейные расходы грамотно

Ириада Роза

Жена любит и вдохновляет мужа, муж заботится о жене...

Те
Тейка

Никто никому ничем не обязан!есть желание и ..желание

Милота))

Муж обязан зарабатывать деньги, а жена печь пироги)))

Милота))

Ок!))

Танюшка ;)

м-разговаривать на любые темы. ж-вкусно его кормить.)

Юлия Ермолаева

Муж работает-жена следит за порядком в доме и семье.