Вася

составляю список обязанностей супругов перед перед друг другом. давайте, кидайте что у вас там... ОДНА ОБЯЗАННОСТЬ МУЖА И ОДНА ОБЯЗАННОСТЬ ЖЕНЫ

Ответы · страница 6
Нина Черепанова

любить!!!!!!!!!!!!!а там все делиться как надо....

Юл
Юленька

Оберегать, создавать теплый семейный очаг

Оксана Шагарина

Жена-обязана создавать тепло и уют в доме!

Оксана Шагарина

Муж-обязан защищать свою семью!

Татьяна Крючкова

Муж - зарабатывать деньги, жена - готовить.

Ульянка-Валерьянка

Встречать мужа с работы с улыбкой на лице

Тамара Александровна

они почти одинаковые : уважать, оберегать

Татьяна Матвеева

Жены- готовить обед, мужа - готовить ужин)

Cherry Cherry

Муж- обеспечивать семью, чтоб ни в чём н

Людмила

каждый день бриться, лежать на диване

Вредин@ (Жен)

Жена обязана содержать дом уютным!!

Вредин@ (Жен)

Все..ответила на вопросы..дальше ваше воображение!!! Хотя думаю оно очень скудное

Вася

при чем тут скудная фантазия, глупое вы создание? я нафантазировать могу что угодно. Вопрос в том, как эта фантазия увяжется с реальностью И КОНКРЕТНО С ЖЕНСКИМИ ХОТЕЛКАМИ. Есть такой немолодой вопрос "чего хочет женщина?" на который похоже что нет ответа. Вот я вам сейчас практически его и задаю. И что вы мне отвечаете? "дальше ваше воображение..." включи мозги! ей богу

Вредин@ (Жен)

Хамиьь маме своей будешь!!!!

Вася

я хамить будут тому кто мне хамить начал. курица ты недоделанная

Вредин@ (Жен)

Молодец))) сразу видно кто задал вопрос....а ты курица доделанная))))

Хочу В Париж

Жена обязана быть всегда ухоженной

Илона Фукс

Мужа: - быть с ней! Жены: - быть с ним!

Вася

неплохо - теперь что-нибудь более практичное

Илона Фукс

Муж - сказал. Жена - улыбнулась))

Илона Фукс

Какой вы не насытный).... Муж зарабатывает! Жена - кормит!

Вася

Спасибо за терпения, вы умница

<<Татьяна Я>> (Омск)

А можно вообще без обязанностей ?))

Вася

ну если корона есть то можно

<<Татьяна Я>> (Омск)

Да была где-то...!)) Всё делать нужно на легке, без определения обязанностей !)

На
Наталия

Любить мужа, Любить жену)))))))))))

М☀
Мария ☀

муж работает а жена красивая..

Волшебная На Всю Голову

А крпсивая- это не женственная?)и если муж работает,то дома хозяйничать кому-то надо

Вася

женственность по фото труднее определить чем красоту

Волшебная На Всю Голову

Муж не по фото определяет

Вася

я хотел сказать что нет, красивая не то же самое что женств

Волшебная На Всю Голову

Может быть

Хаякава

это для брачного контракта?))

Хаякава

обязанность мужа - приносить кофе в постель по воскресеньям после хорошего секса))) обязанность жены - делать массаж мужу 2-3 раза в неделю))

Виталий...

а можно хороший секс...без кофе?)))

Хаякава

)))) пишите обязанности мальчики))) Саша а мне интересно что ты напишешь?))) для брачного контракта))

Саша С

Женщинам обязанность принимать обезболивающее когда голова болит😁

Саша С

Ну это сейчас не болит... А писать надо на перспективу! Мужчинам обязанность менять белье и носки хотя бы раз в два дня😔

Хаякава

ладно ладно))) Виталик, теперь твоя очередь!))

Befora

варить суп- приносить дрова

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Муж: копать. Жена: не копать

Эльмира Фассахова

))))))))))супружеский долг....)))

Сестрица Аленушка

соблюдать договоренности

Вася

оо, уже тепло.... а договоренности это и есть обязанности

Вася

"обазуюсь делать то и обязаюсь не делать этого"

Сестрица Аленушка

договариваются о чем угодно, главное - соблюдать договор

Вася

итак, ваш список обязанностей

Сестрица Аленушка

я обязана не убирать за мужем, не стирать его вещи и ... не будить его по утрам на работу)) не, ну, правда, мужчины в браке сильно расслабляются и не хотят следить за своей одеждой, мыть за собой посуду и т.п....