Лю
Людмила

Вопрос к тем, у кого есть сын и дочь, невестка и зять. Как распределяете подарки на праздники : одинаковые или своим детям значительнее?

Ответы
Антонио Гареев

Никак. После того, как из-за протрузий отказали ноги и, на мою просьбу купить мне сока дочь заявила:"- Пошел ты на х-й, ты мне никто и ничто. Есть служба доставки, вот к ним и обращайся." Больше у меня нет никого. И таким образом вопрос закрыт и обжалованию не подлежит.

Лю
Людмила

привет

Леонид 獅子急 Шестаков

подарки всегда пустяковые... а основные не к праздникам, но только детям... и, как выяснилось,не зря... что у сына, что у дочки, по три брака за спинами... слава богу, что все внуки наши родные, правда разноудалённые...

Ми
Миртесен

Глупо выделять сына на фоне невестки. Как минимум это безкультурие и невоспитанные и скверный характер как у троля. Дарите подарки по надобности а не ради что бы выделить кого-то в семье.

Ми
Миртесен

Перечитайте свой вопрос

Лю
Людмила

Ок

Ми
Миртесен

Лан седовласая не обижайся

Лю
Людмила

В личке

Ми
Миртесен

Ответил

Натка М_Мак

Нууу, из последнего, для примера: дочке чайную двойку императорского фарфора за 6 тыс, зятю сейчас парфюм за 5 тыс и конверт для путешествий за 2 с чем-то. Примерно одно и тоже по цене

Лю
Людмила

Сравнить дочь и невестку

Любовь Арутюнян

Невестке дарила подарки всегда такие, как и сыну. И намного дороже(по деньгам). Теперь поняла, бесполезно, она ничего не ценит и не замечает.

Лю
Людмила

я про сравнение: сын и зять , невестка и дочь

Любовь Арутюнян

У нас только сын. Я видимо вопрос не поняла.

Юрили

Всем одинаково,чтоб обид не было,сейчас разделять на мой и свой - нет смысла..невестка - родила Вашему сыну , а зять кормит Вашу дочь и семью

Лю
Людмила

у вас есть дети?

Юрили

Четверо сыновей

Лю
Людмила

дочки нет , тогда спасибо за ответ

Юрили

Ну понятно, дочку жалко))) недоест, недополучит

Лю
Людмила

Ок

Алла Евдокименко

Своим значительнее) но , когда от себя лично и это касается праздников, если день рождение то интересы учитываются именинника.

Таяна

Семейным семейное... У меня доче 17.. и я ей просто на киви перевожу 1000р ну или что-то с лавандой покупаю... Она обожает лаванду.

Анжела Муратова

У нас традиция , мама дарит( я) огромный пакет сладостей на всех. Под елку, в Новый год потрошат, всем нравится все довольны

Лю
Людмила

Супер

Хитрый Котяра *

если сын или дочь выбрали свою половинку, автоматически становится сыном, дочерью, разделений не может быть

Лю
Людмила

То есть, что дочь, что невестке одинаковые?

Хитрый Котяра *

конечно. невестка становится дочкой

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Хитрый Котяра *

а вы так не считаете???

Лю
Людмила

у меня другое мнение

Лоуренс Аравийский

Обоим сразу. нужную вещь..
Например, швейную машинку - дочери. Но говорю: "Будешь мужу шить рубашки!"

Екатерина Емелина

Сейчас трудно угодить с подарком, дарю деньги, Сумма одинаковая и невестке, и сыну. Дочки нет.

🇷🇺Anna😊

Какие хоть подарки на праздники? Маленьким дарят, на день рождения и на новый год.

Ирина Карпова

никак не распределяю- елочки ракушки, варежки, кулинарная серия всегда в тренде.

Лю
Людмила

То есть разницы нет: между зятем и сыном или дочкой и невесткой?

Ирина Карпова

нет разницы.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Ирина Карпова

пжлс.

Алексей Пимяков

никаких пусть они дарят если хотят . я не люблю подарки . ощущение подачки

Влад Паладин

Не надо дарить на праздники ! Дари по жизни когда есть возможность !!!

Лю
Людмила

о как

Влад Паладин

Ну так как-то ! 😀

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно своим детям значительнее) тут и вопроса даже быть не может)

Лю
Людмила

🤝 первый такой ответ и с ним я солидарна , а то все любят одинаково

Черная Мамба 🇷🇺

Это они только на словах, а на деле своя кровиночка ближе будет, даже если она/он не прав или что то натворит

Лю
Людмила

вот вот

Татьяна Черненкова

Обычно, выясняем кто и что хотел бы, конечно, в пределах разумного.

Татьяна Салова

По сумме стараюсь одинаковые, по значимости, естественно, разные

Лю
Людмила

дочь и невестка , все одинаково?

Татьяна Салова

Если уважаешь невестку - не разделяешь. Ну, а так дочери можно и получше подарок)

Лю
Людмила

у вас дочь и сын?

Татьяна Салова

Две дочери и сын

Лю
Людмила

еще тяжелее

Lаzy

С точностью наоборот. Невестке- значительнее. Что-бы не обидеть.

Лю
Людмила

А дочери меньше?

Lаzy

У меня сын.

Лю
Людмила

У меня вопрос про сравнение, например зять и сын или невестка и дочь

Lаzy

Значит, я неправильно понял. Ответил- отношение к сыну и невестке. Извиняюсь за тугодумие.