Владимир

Почему Кощей Бессмертный просто сказочно богат?

−1
Ответы
Павел Петров

Раз он бессмертный значит он бесконечно долго копил свои богатства и при этом его невозможно было убить чтобы отнять богатства

Олег Малиновский

По тому что он бессмертный а если за всё бессмертие откладывать хоть по копеечке то можно стать и богатым вопрос времени

Slam Di

У него не было никогда женщины и он делал только все во благо себе и думал только о себе... Такие и становятся богатыми

Slam Di

Да кстати привет Приморскому краю

Alone In The Dark

А хуйле ему делать та?)) Всех сука пережил насобирал блять кучу сидит себе чахнет! Хуй ле делать еще? 🤣🤭

Nn

А на что ему тратиться? Тыщу лет в одном плаще ходит и в одном замке живет. Баб нет, детей тоже🤷‍♀️

Сергей Хвостенков

Потому что он бессмертный да вдобавок ещё и худой . Экономил на завтраках видимо...😀😀😀

Александр Изотов

если бы вы жили вечно, тоже бы немало поднакопилось всего... антиквариат...🌹🤗

Сергей Ольшевский

накопил. ибо бессмертный... на еду вообще не обязательно тратиться..

Иван Плюшевый

А вы представьте за какое количество красоток он выкуп получил!)))

Петя Веников

Бежал Кощей в мороз трескучий, своим бессмертие звеня. Не знаю)))

Епифания

Это вымысел. На самом деле кощей - молодой пленник на продажу

Галина

Потому что, кроме котей у него ничего нет, ни ума ни фантазии

Realistka

Он же бессмертный коррупционер - награбил за вечную жизнь.

Та
Татьяна

а там все сказочно- богатство, дурость, героизм, наивность.

Александр

Потому что он всю жизнь не ел,богатство копил😁😁😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так на девок то деньги тратить ненужно а живет же долго

Елена Шитикова

Так сказочным персонажам и богатство сказочное.

Владимир

Так сказочные цари тоже по полцарства отдают...

Елена Шитикова

Так ведь сказочного полцарства.

Александр Сорокин

Представте сколько он копил! Он же безсмертный!

Юрий (Челябинск)

Так он сколько лет уже с зарплаты откладывает !

Саша Аут

Потому как паразит он и совсем не любит баб😁