Елена

Много знаешь - скоро состаришься... а если мало знать - не скоро состаришься ?

Ответы
Андрей Бугаев

Состаришься по любому. Вопрос в другом - как состаришься? Умудренным опытом и нашедшим смысл своего прибывания на земле человеком окруженный благодарными детьми и внуками или неучем ничего не взявшим от этой жизни ...

Руслан

Меньше знаешь - крепче спишь? Знание - свет, а незнание - чуть свет и на работу. Получается, что крепче спит тот, кто знает больше. Тот, кто не знает - тот работает на износ, следовательно состарится раньше.

Александр Денисов

Чтобы разнообразить сексуальную жизнь, предложила своему парню заняться ролевой игрой: он полицейский, я – воровка. А он, оказывается, раньше в милиции служил. Второй день почки болят…

Ольга Колесова

Меньше знаешь-крепче спишь. Соответственно нервная система в порядке, дольше проживешь, ведь многие болезни от нервов))))

Михаил Бунегин

Не скоро! Но помрёшь быстрее! (собьёт машиной или съешь чего-нибудь "вкусненькое", чего кушать бы не следовало!))))

Елена Воронкова

Мозг наверно целее будет...так сказать в первозданном виде ничем не поврежденный.В смысле мыслью.

Алексей Бобков

хм...тут можно продолжить "много знаешь скоро состаришься,мало знаешь в пелёнках останешься"...

Елена

точно

Elena Herbaut /париж

нет, глупые живут беззаботно. дальше носа ничего не видят и, соответственно нервы спокойны

Радомир Велес

Без разницы, единственное в первом случае сохранишь до преклонной старости ясность ума.

Анатолий Салтан

Хочу вас успокоить, среди людей интеллектуальных профессий процентов 80 долгожителей...

Айрат Изтамбова

Обратная логика не действует к сожалению. Тут скорее многие знания многие печали

Елена

может и к счастью...

Юрий Бусов

не отвечу,так как знаю ни много ни мало..........в одной поре живу.........и этому рад......

Елена

серьезный ....

Елена

еще как......не видно

Елена

улыбочка мешает

Елена

симпатичный

Елена

смущен?

Елена

очаровательно .... 😉

Елена

веселый озорной?

Андрей Михеев

К сожалению при малых знаниях есть большая вероятность вообще не состариться(((

Сергей Волынец

один человек сказал. Разум приходит с годами. Но бывает что года приходят сами.

Сергеич

от Высоцкого - "..пил-гулял и отдыхал,ничего не понимал,и не сгинул,и не пропал.."

Tania Kociene

да состаришься,состаришься,только будешь старушкой дурочкой,так ,наверное

Путь К Солнцу

К сожалению человек впадает в маразм, когда не особо стремится к знаниям...

Елена

если не париться, не впадет

Andrei Dedcov

То ещё быстрее... Активный мозг, в том числе, замедляет старение организма.

Ирина ************

не, фишка в другом - если мало знаешь ,то и не узнаешь что уже состарился))

Михаил *

Последние исследования, в области мозга говорят о совершенно обратном.