Друг
Вот и прошел праздник Защитников отечества...Однако выразить вам признательность и благодарность никогда не бывает лишним . По сему вот что хочу сказать: Наши милые военнослужащие и те, кто уже отслужил, разрешите вас поздравить! Вашу доброту и силу мы хотим сегодня славить! Нелегка судьба порою, вы не Боги – просто люди. Наши скромные герои, мы вас ценим, мы вас любим!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ЛЮБВИ !!!
Ответы · страница 2
Кот Ученый )))))))
Спасибо ))))) а приятно )))
Aleks
Спасибо!Так мило!!!
Aleks
Сплю нормально.Просто,иногда уснуть сложно!
Друг
Все мысли...Или вдохновение мешает уснуть?
Сергей Задунайский
голос за кадром.........Его понимали все.......даже уборщица тетя Маша из магазина напротив!)))))))))))))))))))))
Друг
Сережа,ваш голос за кадром крайне язвителен...Доброе утро.
Друг
Кот Макси
Спасибо!
Друг
А я помню вас еще в нечеловеческом обличье...Вы служили?
Мичиру Кайо
спасибо тебе
Мичиру Кайо
но я девушка не военная но все равно спасибо
Дмитрий Каракозиди
Спасибо.
Дмитрий Каракозиди
Здравствуй.
Юр
Юрич
Спасибо