Анника Мироненко

какие проблемы у шерлока холмса?

Ответы
Усман Джангиров

это смотря у какогоих развелось куча)))) .. у камбербетчевского - аутизм и социопатия... у американского - анвризма и мнительность ... а у конандойловского - социапатия.. мнительность.. одержимость))))... но личномне нравятся все)))

Сэм Фишер

У оригинала и экранизации советского качества - никаких. У современных - то Холмс наркоман или извращуга, то у него Ватсон вообще баба или тряпка.

Владимир Агапов

У любого человека начнутся проблемы - если его так не уважительно и фамилию и имя в интернете станут писать с маленькой буквы...

Назаров Илья

Да походу уже никаких ... отмучился братуха лет сто как тому ... когда двигался - то его опиум настигал порой ..

Дмитрий Объективный

у него нет проблем...его не существовало....но Конан Дойль поделился со своим подопечным наркозависимостью

Рустем Сегизбаев

наркотики. возможно гомосексуализм если не женился и не заводил романов. хотя гомиком мог быть А К. Дойль

Альберт Дойников

Он наркоман. В нашем издании он курит трубку и играет на скрипке. В оригинальном же он сидит на морфии.

John. Smiler

Да ,доктор Ватсон его трубкой в жопе у себя кавыряет.А теперь от этой привычки избавиться не может.

Виктор Каргаев

наверное то. что он даже иррациональное хотел объяснить при помощи логики и дедуктивного метода

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Он плохо играл на скрипке. Все время раздражал своим пиликаньем доктора Ватсона и мисис Хатсон

Иван Кривицский

Вы современного Шерлока Холмса имели ввиду? На голубого похож, наверное Элтон Джон пристаёт ...

Мяско На Коляске

Смотря у какого. Если у американского, то у него явно проблемы с головой... причем конкретные

Анника Мироненко

а британский...

Мяско На Коляске

Не смотрел

Анника Мироненко

а жаль. Британский прикольный

Мяско На Коляске

Наверно

Кот Горный Пик.

интернет у него почти никогда не работал,пялился все бедолага на потрепанную открытку

Сергей Голубев

Бывший наркоман, бывает пьяницей и немного шизофреник - а так все в пределах нормы)

Саша Иванова

развито правое полушарие мозга... аналитик... а левое (чувтсва, эмоции, любовь) - нет..

Кс
Ксю

Он все время курит трубку, балуется наркотиками и, да... у него нет любимой женщины!

Лунный Свет

Легкая степень наркомании. Но в начале ХХ века наркомания проблемой не считалась.

Alex Thunders

первое что пришло в голову - зависимость. а вообще - все проблемы от избытка мозгов

Ivan Ivanich

на этот вопрос могу ответить только тогда, когда мой член будет у тебя во рту

Анника Мироненко

у тебя с головой всё в порядке....

Ivan Ivanich

конечно, а зачем ты обижаешься на то, что я говорю о том, что думаю, это справедливо

Анника Мироненко

я на таких больных как ты не обижаюсь

Ivan Ivanich

это я больной? я скорее честный и говорю о том, что думаю, и ничего не скрываю, а Вы все в масках, думаете обо дном, а говорите другое

Анника Мироненко

яя например думаю где б денег заработать на пластическую операцию

Товарищ Товарищасухова

Случись, буду в Лондоне, - обязательно зайду к Конан Дойлу и узнаю (для вас) ))))