Я С Марса

Почему суточные щи вкуснее?

Ответы
Алексей Богословский

Я сам их готовить очень люблю - из квашеной капусты. Вкуснее - настаиваются за сутки, это факт.

Ольга

Потому что капуста это растительный белок и долго не разваривается и пока стоит "доходит".

Карина К

блин обожаю щи и борщи...на самом деле они реально вкусны...устоялись наверное.)))

Дмит Борисыч

нет не вкуснее! вкусное все только свежесваренное! вчерашний суп в унитаз!

Людмила Рыбалова

щи, как и борщ вкуснее, когда настоятся немного, а почему так я не знаю.

Татьяна Гвоздева

Настоялись. Это как хорошее вино - чем больше выдержка, тем ароматнее.

Мария Ушакова

Настоечка однако.С водочкой и пирожком горяченькие с морозца- мечта!

Сергей

это надо у кулинаров спрашивать, я кстати разницы не чуствую

Света Варфоломеева

я почему-то не люблю щи. В детстве много их есть заставляли))

Татьяна Захаренко (Гомель)

Они вкуснее через сутки после приготовления, а сразу нет!

Наталья

анекдот:сторож на кладбище верит в бога сутки через двое

Ирина Степанова

Все инградиенты щей за сутки подружились(настоялись).

Любава Вераховская

бульон насыщается капустным соком, поэтому и вкуснее

Бо
Борис

Настоялись. Овощи, приправы друг другом пропитались.

Лиса Чёрнобелая

Ну есть такие супы, которые постояв, всегда вкуснее)))

Наталья Селянина

так щей захотелось... суточных... с сухариками... мммм

Я С Марса

)))

Валентина Мясникова

эти щи готовят сутки .. настоявшиеся , скажем так )

Ильгиза Зинатуллина

наверное овощи больше пропитываются бульоном

Ольга Андриолли

Да вылейте их уже! который раз вопрос читаю! 🙂

Лена Станя

настоятся вкусненькие ох слюнки потекли ))))