Со
Солнышко

Зачем ты это сделала, надела платье белое…?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Да ничего не говори...сама в шоке 🙄

Akon4Ik Derzzzkiy

😃

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ты о чем друг, что она сним сделала

Рифгат Каримов

надели и ногами вперед вынесли

Со
Солнышко

Когда шинель снимая с усталых плеч, снимая, О милых вспоминая, они ложатся спать, И снятся им родные леса, поля густые, И девушки, которые их обещали ждать.

Светлана Спицына

А за тем , чтоб Alkon4lk спросил)

Akon4Ik Derzzzkiy

песня такая

Светлана Спицына

Знаю) Случается , иногда мелодия , или песня какая нить застрянет в мозгу и покою не дает

Akon4Ik Derzzzkiy

да, у вас тоже так бывает?🤝

Светлана Спицына

Периодически)!С утра как зарядит ) А потом в течении дня звучит , или по радио , или из телика

Akon4Ik Derzzzkiy

😊

Светлана Спицына

Наш мозг , как атенна и тот же ретранслятор)

Ан
Анти3Ая

Не надевала, мне не идет

Akon4Ik Derzzzkiy

ну и ладушки

Красноголовец Брянский

че в браке проблемы???????

Со
Солнышко

Зачем ты это сделала, надела платье белое, Кольцо на руку нежную, на голову фату. А может, ты забыла, как мне ты говорила, Как часто говорила, что я тебя люблю.

Красноголовец Брянский

ОК!!!!!!!!!!!!! песни уже поем!!!!! винца дябнула?????))))))))))))))))))))

Красноголовец Брянский

даже и с корицей!!!!!!! ништяк!!!))))))))))))))))))))))))))

Га
Галина

В Загс приготовилась

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Уральская Рябинушка

Надеялась и верила

Ольга Нефатова

Я уже переоделась

Akon4Ik Derzzzkiy

😄

Великий Инквизитор

Ну это не ко мне)))

Со
Солнышко

Со
Солнышко

Ад
Адский

не могу ск4азать

Со
Солнышко

Ад
Адский

но не дождались... помню это песню

Елена🇷🇺

Время пришло.😁

Akon4Ik Derzzzkiy

😜

Наталья Прекрасная 👸

Идет потому что

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Ал
Александр

не мне вопрос

Со
Солнышко

Со
Солнышко

хочешь я тебе свой стих секси подарю

Sv
Svetlana

и когда это?

Со
Солнышко

нет я не притендую , у меня свой ласковый и нежный

Александр М

То в кровати))))) А это здесь.

Со
Солнышко

ну да тут тоже можно пошалить

Александр М

Дело любительское,но с кроватью не сравнить.

Со
Солнышко

хочешья тебе свой секси стих напишу

Арман Кенжибаев

время такое

Со
Солнышко

Со
Солнышко

оч хорошо , но смысол не вэтом а то что убежалаот парня

Со
Солнышко

Со
Солнышко

Нет весь смысол больной вопрос

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Сглупила?)

Akon4Ik Derzzzkiy

за другого

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Наверное, другой слишком долго на что-то решался

Akon4Ik Derzzzkiy

родители были против

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну тогда ответ известен

Ча
Чака

Зачем ты это сделала
И платьишко надела,
К нему фату приделала,
Ты ж замуж не хотела?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ретроградный Меркурий виноват)

Ча
Чака

Стиль хотелось мне парадный,
Чтоб глазами на расхват...
То Меркурий Ретроградный
В этом, сука, виноват!!!

Лили

Заставили

Akon4Ik Derzzzkiy

🤭

Вадим Петрович

Дальше...

Со
Солнышко

Вадим Петрович

Давно мне не напевали...Все какие-то скучные вопросы задают, и тут...

Со
Солнышко

На маленьком плоту, сквозь бури, дождь и грозы Взяв только сны и грёзы и детскую мечту Я тихо уплыву, пути не выбирая И, может быть, узнаю мир, в котором я живу Ну и пусть будет нелёгким мой путь Тянут на дно лень и грусть, прежних ошибок груз Но мой плот, свитый из песен и слов Всем моим бедам назло, вовсе не так уж плох Я не от тех бегу, кто беды мне пророчит Им и сытней, и проще на твёрдом берегу Им не дано понять, что вдруг со мною стало Что вдаль меня позвало, успокоит что меня Ну и пусть будет нелёгким мой путь Тянут на дно лень и грусть, прежних ошибок груз Но мой плот, свитый из песен и слов Всем моим бедам назло, вовсе не так уж плох Нить в прошлое порву, а дальше будь, что будет Из монотонных буден я тихо уплыву На маленьком плоту в мир счастья и покоя Ведь может быть такое, я когда-то обрету Ну и пусть будет нелёгким мой путь Тянут на дно лень и грусть, прежних ошибок груз Но мой плот, свитый из песен и слов Всем моим бедам назло, вовсе не так уж плох Ну и пусть будет нелёгким мой путь Тянут на дно лень и грусть, прежних ошибок груз Но мой плот, свитый из песен и слов Всем моим бедам назло, вовсе не так уж плох

Вадим Петрович

!!! Однако... Огромное спасибо!!! Ты класс !

Со
Солнышко

http://www.karaoke.ru/catalog/song/14241 поем ))

Иванка Ива

Довёл 🤣

Akon4Ik Derzzzkiy

🫣

Иванка Ива

Гной?)) из глаз

Akon4Ik Derzzzkiy

🤔