Анатолий Мюллер

Известно в общей сложности о 18 крайних плотях Христа, якобы чудом сохранившихся и хранящихся в разных городах Европы. В итальянском пос.Кальката в день Обрезания Господня ежегодно проходило праздничное шествие, в ходе которого крайнюю плоть Христа проносили по улицам, и показывали её всем желающим. С 1983 года в связи с кражей реликвии традиция была прервана. Печалька?😏

Ответы
Vi Za Vi

Человек настолько нищ духом и своим умом ,и скудоумием отмечен,отсутствием высокого,и стремлением познать сокрытое от быдлячества человеческого,за малым исключением,что диву даешься,!За что Бог терпит человека? Едешь в метро,смотришь на эти рожи,на ноги ,на дебелость тела и ума человека и думаешь,,Боже мой, ,,как такое возможно? Такое ползуещее чмо,за малым исключением. Поэтому неудивительно махание чем то,,,,Человеку падшему нужны иллюзии,как сказал Фрейд,сумасшедший,ему не нужна Истина

Руслан Бархатов

а я думал,чего я не видел,оказывается кусок кожи с письки иисуса.которая за 2000 лет не понятно во что превратилась

Лиора Орли

В микроскоп много не увидишь...😊 иссохло очень.

Анатолий Мюллер

Ну да! За 2000 лет то!😌

Лиора Орли

Ага.

Светлана Костина

ох ты....всамделишная печалька,по всем канонам.

Лекса

Мне такое не понять...

Своенравная Панночка

как теперь жить то?!

Анатолий Мюллер

Даже не знаю!😔 😏