Татев

А вас успокаивает "Успокойся!"? А "Не нервничай!"? А "Все будет хорошо!"?) меня редко, Но! В исполнении некоторых людей это звучит волшебно.😊 А вас что успокаивает?)

Ответы
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро (и надолго) от голоса одной певицы. и энергия от нее прибывает

Татев

Здорово, если вы нашли такой тонкий способ разгрузиться

Сабрина

еще бы

Татев

😉👍

Саша Процкий

Успокойся! Мы накануне большого праздника!.. И не нервничай! В наступающем году всё будет гораздо лучше! Танюша, С Новым годом!!!🎄

Татев

спасибо🤗

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А меня эти слова раздражают. Это отражение вашего раздражения. Частица не вообще не восприниматься сознанием.Лучше просто обнять.

Татев

Конечно, раздражают.хотя, что еще могут люди сказать

Господин Пикус

Исключительно собственная философия, иной раз очень противоречивая. Типа, та это херня, бывало хуже 😉

Татев

Тоже придерживаюсь такой философии

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в исполнение некоторый людей, а именно приятных нашей душе, звучит все волшебно))

Noname

Ощущение полностью заряженного Дезерт игла, плюс пара обойм в запасе 😈

Noname

Куда смотреть то?

Татев

Прямо, прямо смотри

Noname

А прямо пустота, fucking darkness

Татев

Грустняшка

Noname

Чо

Ал
Алексей

Вот именно редкие люди и могут успокоить, причём не только такими словами... ))

Ал
Алексей

Такие люди могут ранить больнее всего...

Татев

Несомненно, но это редко бывает намерянно, а от случайностей никто не застрахован

Ал
Алексей

Пожалуй соглашусь с Вами...

Татев

😉👍

Зеркало

Чаще всего это звучит как издёвка, поэтому нифига не успокаивает.

Татев

Скорее, как равнодушие

Ал
Алексей

Вот как раз только некоторые люди и способны успокоить)

Татев

Похоже на то)

Ал
Алексей

Просто своим присутствием и обнимашками без слов) это точно)

Татев

😊 и тогда так тепло внутри и кажется, что все получится

Ал
Алексей

А с поддержкой нужного человека все итак получится)

Татев

😉точно. Искренне вам желаю, что ваш человек вас всегда поддерживал!)

Ал
Алексей

Спасибо) и вам этого же желаю)

Алексей Франц

вот именно в исполнении некоторых людей

Татев

Видимо, это ваше семейное, со стороны не понять

Алексей Франц

просто я все эмоции в себе держу или мимо себя пропускаю.какой смысл нервничать из за того что уже произошло,или чего не избежать

Татев

Ну так и объяснили бы ей

Алексей Франц

пытался,даже моей выдержки не хватило

Татев

Странная претензий. Может, дело в другом

...

🖼 Это)

Татев

Это уже веселит)))))

Cherry Cherry

Да, успокаивает. И еще валерьянка))

Татев

Лучше коньяк))))

Cherry Cherry

Не, что то нет настроения на алкоголь.

Татев

Это в шутку, конечно)

Cherry Cherry

Я поняла)

Татев

А наконец бы была Вишня на коньяке😉

Cherry Cherry

Хаха... ))

Татев

😋

Добрый Повор

Когда хорошенечко проорусь😌

Добрый Повор

А то ты не в курске😅 😘 💞 💕 💙 💜 🖤 🖤

Татев

Пооавец сердец?)

Добрый Повор

Да, прямиком из секонд-хенда💔

Татев

А че так ты думаешь?)

Добрый Повор

он же состоял в моём клубе одиноких и разбитых сердец)

Игорь

Раздражает участие без помощи.

Татев

Это как?

Игорь

Конечно меня не успокоят такие слова, если кроме слов, никто не хочет помочь в проблеме.

Татев

Приятно, когда помогают, но ведь не обязаны

Игорь

Тогда пусть и не успокаивают, если не обязаны.

Татев

это им нужно говорить

Игорь

Конечно. Слова без помощи звучат издевательски - не волнуйся и не переживай, ну и что, что дом сгорел, корова сдохла. Накопишь денег и корову купишь и дом заново отстроишь!🙂

Татев

Несомненно, это правда. Поверьте, главное, сами живы и здоровы. Это четко понимаешь, когда была угроза жизни.

Тунгук *

Вкусная еда и сладкий секс :0))))

Тунгук *

✌️ 🥂 😘

Татев

С наступающим!)

Тунгук *

И тебя моя подружка !!! :0))))

Татев

🤗

Тунгук *

🤗 😘 ✌️ 😁

А*
Аристарх ***

Не напрягаюсь...Не требуется...

Татев

Здорово

Даша Ром

Подруга)) она у меня психолог)

Даша Ром

Некоторые ситуации кажутся неразрешимими)) и вот на помощь приходит она и говорит, что ситуация не так страшна как мне кажется)

Татев

В общем, поддержка это роскошь, рада за вас)

Татев

Я сама он))))

Татев

Неплохо, в общем)

Татев

😊🤚🍒

Fedor Shkenev

Когда меня не успокаивают

Татев

Точно))

Rockwoman (Из Глубинки)

Обычно - валерьянка....

Татев

Я все думаю, может и мне купить, но сам мысль раздражает еще больше))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Надо сделать усилие над собой... Или желание под ёлочкой загадать)))

Татев

Все же я этого не так сильно желаю, видимо)

Rockwoman (Из Глубинки)

Тогда - "Всё точно будет хорошо, я узнавала!"

Татев

😉👍класс. Пусть так и будет)

Rockwoman (Из Глубинки)

🎄 🎉 🍀 Радости, здоровья и успехов!!!

Татев

С наступающим!😊👍

Татьяна *

Пока не проревусь

Татев

В общем, да, так тоже неплохо спустить эмоции