Людмила Цуканова

Всегда покупаю только нарезной хлеб! Это признак большой лени?😉

Ответы · страница 4
Жертва Интернета

Нет. Признак большой лени просить кого-то покупать тебе продукты.

Им
Имя

ето признак, што мужыка ф доми нет, ножык потачить некаму! ☝️😂😂

Константин Саратовцев

А я в пекарне "Формула хлеба", дороже, ненарезанный, но съедобный.

Коля

Вы человек привыкший к нормам.Кстати,что вы делаете с гобушками?

Inspiration

Ну если рынок предлагает разный выбор,то только тебе выбирать.

Виталий

надо пользоваться благами цивилизации, всё-таки 21 век на дворе

Ми
Михаил

Ограниченности времени. Пока у вас в москве в проьках постоишь

Жемис Лебаева

Для удобства в дороге, на работе, или даже дома! Только не лень!

Жемис Лебаева

Фабричный хлеб мягче того, что предлагали в маленьких пекарнях – а все потому, что фабриканты быстро догадались: ощутимая мягкость в сознании покупателей ассоциировалась со свежестью. Однако ненарезанный покупной хлеб было почти невозможно нарезать на аккуратные ломтики дома – что мгновенно сделало вариант с нарезкой настоящим хитом.

Lord Raptor

Признак отсутствия в доме мужчины, который умеет точить ножи.

Lord Raptor

К тому же вы наверное дома его заставляете белье гладить, в общем гоняете по полной программе.

Людмила Цуканова

у нас все по желанию

Lord Raptor

Здорово, только это трудно представить.

Lord Raptor

Просто в один прекрасный момент, кто-то скажет, мне лень.

Alex

если сама пошла за хлебом то нет а если мужа послала то да😉🤣

Со
Софа

Нет, просто в нашей семье хлеб женщины не режут😄слышала?)))

Со
Софа

История это или анекдот. Не помню уже.

Леонид

Нет, это значит, что вы экономите время на более важные дела

Сергей Л.

Наоборот, никогда не покупаю нарезной хлеб! Быстро сохнет!

Людмила Цуканова

быстро съедается

Сергей Л.

Нет! И не спорьте вы!

Тося Странная

иногда такой хлеб пекут, что при нарезке он разваливается)

Милота))

Я вообще хлеб резать не люблю и тоже покупаю в нарезке))))

Advisor Mr

Вроде такое безобидное занятие) Хотя на бутеры нарезанный удобнее, конечно )

Милота))

В нарезке зато все кусочки ровненькие

Advisor Mr

Так всё равно откусывать? )) В желудок так ровно не лягут ))

Милота))

А там уже без разницы

Advisor Mr

А как понять где грань? )

Милота))

Грань , когда не ровно

Advisor Mr

Понятно. Спасибо )

Юрий

Я тоже так делаю, но я не ленивый а энергосберегающий😁

Грейсвандир

крошек меньше и неуверенности, что сделал так как хотел)

Сергей Черных

Я думаю это не от лени, а от косолапости, криво режишь....?

Волчара

есть некоторые сорта, которые в другом виде не продают((

Михаил Иванов

Скорее признак слабого качества хлеба или тупых ножей.