$Андрей$

Требую что бы стаж в "Спрашке" засчитывали за трудовой!!!!!

Ответы
Елена Новоселова

Пускай для тревоги не будет причин,
Пусть женским вниманием будут богаты!
Пусть мирное небо всегда над землёй,
Пусть мирное солнце над домом сияет.
И пусть каждый встречный,знакомый,родной
Вам с тёплой улыбкой добра пожелает!
Мы любим вас,ценим,домой всегда ждём,
Когда вы идёте с серьёзной работы.
Очаг охраняем,семью бережем
И вас окружаем добром и заботой.....

Людмила Булекова

Если бы это было так как вы пишите, то вся страна бы тут сидела и не чего не делала, и ждала своего часа, когда подойдёт пенсионный возраст.

☀️ Леди Солнце ☀️

Трудовой стаж засчитывается только до 01.01.2002 года, после только страховой стаж, с учетом уплаты страховых взносов

$Андрей$

Я все честно оплатил))

Татьяна

Зачем,я не давно здесь может 2 месяца.Знаю про неё 2 года но мне сразу не понравилось,и сейчас когда захожу иногда

$Андрей$

Это первые 5 лет так.. ))Потом эффект привыкания делает свое мутные дело)))

Татьяна

Я захожу когда нечего на работе делать ,время убиваю

$Андрей$

У всех по началу подобная ситуация, потом с ней кушать готовите, спать ложитесь, в душ ходите)))

Татьяна

Надеюсь меня это обойдёт стороной

$Андрей$

Нет)))Так думали все))) "Оставь надежду всяк сюда входящий!!!"))))На двери Спрашки нацарапано кровью)))

Татьяна

Да, смешно

$Андрей$

Ну, как-то так)))

Wera

может лучше все часы жизни пройденной записать в трудовую? тогда и работать совсем не надо...

$Андрей$

Ну вы уж не перегибайте)))

Wera

Перегибать разрешено только бандитам в Кремле. да ?

Галина Мешалкина

Классно!И новичкам-"подьёмные"-чтоб удержаться здесь на плаву!!!☺️Ой и за "вредность" ещё!

Анатолий

Тогда его на рабочем месте "отнимать" будут - по количеству зачисленного в "Страшилке"...)))

$Андрей$

Неее..Мы же многогранны и всеуспеваемы)))

Анатолий

😂 Спужались!? трепещете?!😂 😆

$Андрей$

Да прямо таки...

Валентина Авраменко

Требование нужно зарегистрировать и вести учет трудящихся, неявку в стаж не учитывать!

$Андрей$

Спасибо))Если всех не перестреляем, то будет наше дело процветать))

Валентина Авраменко

Нет.. расстреливать больше не нужно, нужно научить уважать или ...бояться!

$Андрей$

Будем милосердны)))

Валентина Авраменко

Так и решили! Порядок.

$Андрей$

На том они и решили)))

Елена Родичева

Особенно если учесть,что большая часть зависает здесь исключительно в рабочее время)

$Андрей$

За нами следят?))))😎

$Андрей$

А кто?Явка провалена?))(

$Андрей$

Я не Я, и лошадь не моя))))

Леонтий Луговских

ну тогда вы наверное были бы персональным пенсионером всероссийского значения?

Наташа ...( Ноябрьск)

хи хи хи .... день за два .... нервная работа спрашка ...😆 🥂 😇

$Андрей$

😉🌹

$Андрей$

🙌

Fahr

общепринято, считать за стаж период работы, в который платились налоги

Хаякава

ахаха)) судя по тому сколько времени тут люди сидят я с вами согласна))

$Андрей$

Отправлять их ко мне) На курсы ликбез..

Хаякава

))) неа)) иначе все будут знать мое имя))

$Андрей$

Мы ни кому не скажем)

Хаякава

☺️

$Андрей$

☺️

Людмила Сидоренко

Присоединяюсь, если голосование какое будет проходить.....дайте знать

Людмила ...🇷🇺

ага и зарплату выдавали...за каждый проведенный тут час..😉 👍

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Требуй, не требуй, а оставлять крестики на стене в номинале часа))

Людмила

Особенно в Казахстане...нам до 63х здесь сидеть😜

Людмила Ильницкая

Поддерживаю. Куда обратимся с законодательной инициативой?

Ирина Масленицына

Не согласна. Пенсию никак не наработаешь с таким трудовым.)))

Лариса Формальнова

МЕЧТАЕШЬ...И ЧТОБ ПЕНСИЮ ВЫПЛАЧИВАЛИ ДВОЙНУЮ, ЗА ВРЕДНОСТЬ

$Андрей$

И молоко давали...

$Андрей$

Воот