Ба
Бастинда

как вы думаете,такие понятия как "патриотизм","честь","совесть",совсем устарели или ещё не совсем?

Ответы · страница 10
Евгений Военушкин

уже совсем

Евгений Военушкин

нет нет нет нет нет!!!!!!!!

Андрей Болотов

Их уже нет

Ба
Бастинда

все есть! и никуда не денется!

Marina 42Rus

Не совсем.

Ба
Бастинда

может и не устареют никогда-это же наша история и наша жизнь

Yuri Andreev

не совсем

Yuri Andreev

Не вижу .... в чем именно заключается геноцид вашего государства .. я же живу в другом ...и наверно не знаю , что у вас происходит ... а , кстати , у вас это где???

Ба
Бастинда

в России- вот где! Народ уже итак живет за гранью нищеты-85% населения. так еще и цены взвинтили и тарифы жкх выросли и зарплаты урезали и пенсии не больно-то большие и как еще это все назвать?безработица подскочила...работы нет нормальной-только за 5-6 тыс. руб. а тут еще зима на носу и гнилая система отопления приведет опять к массовым смертям...

Yuri Andreev

В общем кирдык вам??? Какую жуткую картину вы нарисовали .....прям Мамай прошел , да и только!! И что ж делать то??? Может как у соседей слева??? Майдан???? А??? 🙂 🙂 🙂 🙂

Ба
Бастинда

боже упаси! может мы так уж как-нибудь выживем...пусть не все...но большинство...

Yuri Andreev

как -нибудь выживем , это точно ! ))) а я вам знаете ,что посоветую... пусть вас истребляют ,а вы НЕ ИСТРЕБЛЯЙТЕСЬ им назло ! ))))

Павел Волков

Думаю,нет

Павел Волков

Это заметно,хотя бы даже здесь на Спрашивалке,но ,отчасти,мы тоже в этом виноваты.

Павел Волков

Мы же,как правило,родители.Вот и вина.Не доглядели,не доучили,не наставили.Слишком заняты делами для того же общества,а главное,под своим носом,упускаем.

Ба
Бастинда

своих детей у меня нет...учила чужих...но давно не учу...нет желания даже

Павел Волков

Да,сейчас сложно сеять "разумное,вечное"Я Вас понимаю

Ба
Бастинда

вообще невозможно! если только не идти со своей совестью на сделку....многие идут...их конечно можно понять...но я не хочу идти...лучше уж мыть полы

Камал Сембекова

не совсем

Ба
Бастинда

думаю что и не устареют никогда

Ба
Бастинда

это наша история и наша жизнь

Ба
Бастинда

и во что мы её превращаем,когда сносим памятники и переименовываем улицы?

Ба
Бастинда

надо уважать свою историю какой бы она не была

Василий К

не совсем

Василий К

не перевелись еще молодцы на земле русской

Ба
Бастинда

нет! не перевелись! ура! ура! ура!

Татьяна *

не совсем

Петр Петренко

Понятия не устарели. "Моду" ввели на другое.

Ба
Бастинда

мода приходит и уходит...а ценности отаются

Рустам Абдухаликов

Не совсем

Ба
Бастинда

Я думаю,что не устареют никогда

нр
наталья романовская

не совсем

Леонид Гиро

а я бы сейчас уехал в израиль.я не еврей,но год по контракту там отработал.там жить даже чужому намного проще.а в своей стране я никому не нужен ,а только обязан.и хоть убей не пойму за что обязан.сам кручусь.

Яна Денисова

Не совсем

Ба
Бастинда

думаю не устареют никогда!

Валентина Домащенко

не совсем

Ба
Бастинда

хоть бы не устарели никогда

Александр Молчанов

не совсем

Ба
Бастинда

а я думаю,что все понятия живы и никогда не умрут

Валентина Борцова

наоборот

Ба
Бастинда

Я тоже думаю,что это вечные понятия и пока в каждом россиянине будут жить эти слова- нас не угробить и не сломить.Наша сила - в нашем единстве.

Каленова Акзия

несовсем

Ба
Бастинда

я думаю что это вечные понятия

Александр Кочубеев

Ничуть!

Алексей

Я о событиях,которые творятся в сегодняшнем мире

Алексей

Это не подлежит лечению,тут только ампутация спасёт

Ба
Бастинда

людям мозг запудрили...родные по крови люди называют двоюродную сестру с братом москалями...а потому что боятся...в людях поселили страх...дикий...первобытный страх....ботся угодить за решетку ...и поэтому не хотят общаться с родственниками в России

Алексей

Дело даже не в том,что не хотят общаться,а в том,что взрастили и продолжают взращивать нацию долбоюношей - мотивируя это патриотизмом,но глядя на них можно только сожалеть как они целеноправленно идут на самоуничтожение

Ба
Бастинда

какие там юноши...под полтинничек им всем уже

Аслам Истамов

Совсем!

Ба
Бастинда

одна надежда на то,чтобы первых было гораздо больше чем вторых...иначе нам будет кирдык

Ба
Бастинда

остается только уповать на Бога и на торжество Разума

Аслам Истамов

Молодец !Кто рано встает таму бог даеть!

Ба
Бастинда

а я посижу...посижу..и еще посплю

Ба
Бастинда

на неё...но утром не мешало бы сходить на 2 другие...не пойду...не могу...нога опухла и очень болит...поэтому надо искать другую работу-почтальон из меня не вышел

Диана Нестерова

Не знаю

Ба
Бастинда

а я знаю!это вечные понятия-такие как Вера,Надежда и Любовь

Нурлан Букчабаев

еще нет

Ба
Бастинда

🙂 патриот-это тот,кто в самые трудные для Родины минуты берётся за самые трудные её дела

Валерий

совсем

Ба
Бастинда

не думаю! очень даже ещё всё живо!