Саша Аут

За морского хочешь волка, чтобы с сединой виски? Плавал где-то долго-долго и не пудрил бы мозги❓😄

Ответы
Екатерина Аниретаке

Неееет. в мужья возьму человека, который имеет работу не вдали от дома. Чтоб я не скучала и у меня была опора всегда под рукой. Так что моряки, водители транспорта на дальние расстояния, разведчики, засланные на года в др уголки планеты - мной в спутники жизни не рассматриваются

Надежда Генералова

Поэтому многие девушки хотят замуж за капитана дальнего плавания.

Ве
Вера

Ага,сирота, слепоглухонемой капитан дальнего плавания- мечта

Елена Мазырко

Идеальный муж: бывает редко, а доход в дом приносит)))

Евгений Локостов

женя , парень ты хорош
жаль что только ололошь......

Саша Аут

Вот опять я победил, кто хамит - тот сам дебил))))))

Евгений Локостов

логику ты понял так: что ни скажешь - ты дурак

Саша Аут

ну не злись, ну что поделать, что не можешь ты как я, ты учись, а то наружу лезет из тебя свинья))))))))))))))))))))))))

Евгений Локостов

ты парень просто спятил
ты сам в порядке ? ДОЛБОДЯТЕЛ
в стихе попробуй подтянуть
размер,трусы и что НИБУДЬ!

Саша Аут

А то подумал тут пишет мужчина....не лопни от злости вонючий козлина😄

Борис

слепоглухонемой капитан дальнего плавания

Vlad

САМОЕ СТРАШНОЕ ДЛЯ ЖЕНЫ МОРЯКА - ЭТО ЖДАТЬ... ЖДАТЬ ДЕНЬ ЗА ДНЕМ, НЕДЕЛЮ ЗА НЕДЕЛЕЙ, МЕСЯЦ ЗА МЕСЯЦЕМ, КОГДА ЖЕ МУЖ НАКОНЕЦ МУЖ СНОВА УЙДЕТ В МОРЕ...😄👌

Татьяна Костикова

Люблю капитанов дальнего плавания :-h

Таня Ежова

Хм... Мозги они и оттуда достанут...)))

Таня Ежова

А вдруг?) инет сейчас есть везде)))

Татьяна Алексеева

Аз воздам! - Не волновал бы дам...

Татьяна Грачёва

Поздно хотеть... уже есть...😄

Зульфира Джораева

не надо долго что бы плавал

Ольга Бахиркина

Плавает что-то другое.😄

Лолита Семыкина

Это верно в самую точку!

Саша Аут

Вот не ведал и не знал. что так точно вдруг попал)

Лолита Семыкина

Но все равно попал в точку!

Спицина Елена

Морские волки ходят

Саша Аут

Ходит где-то долго долго?)))

Саша Аут

Понимаете в данном случае я пишу не о профессии, чтобы было понятно пишу именно так, ведь ходить можно и по суше... Конечно....Если бы не Вы, ведь Вы мне открыли глаза, чего греха таить, я ведь за свою жизнь об этом услышал впервые😄, ну что они там ходят в море...

Саша Аут

Вы первая этим занялись)))

не..не надо моряка...(

Саша Аут

ну и мучайся всё время рядом с мужиком!)))))))))))))))))))))))))

вот че ты за чушь сморозил?

Цельная Ягода 🍒

Хочу😃😃😃

Саша Аут

Как найду так сразу лично вам отправлю адресок.. Я надеюсь что из волка не посыпется песок)

Цельная Ягода 🍒

Не, не надо....я люблю конечно убираться но песок и шерсть это перебор😃😃😃 спасибо за заботу...я как нить так перетопчусь♡♡♡

Саша Аут

Не поймёшь ..То надо то не надо...Кстати там огромная зарплата😜

Цельная Ягода 🍒

Не не не...я вообще не материалист...меня деньгами не заманить, отдаюсь лишь за чувства)))) не надо мне старых волков...я же просто пошутила)))))

***

Идеальный муж)

***

😋

Ирина Выдрина

НЕТ НЕ ХОЧУ....

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мечта! ))))))))

Водолейка

идеально!!!

Саша Аут

Догадаться не сложно о женских мечтах...

Водолейка

мечты, и ничего больше! жаль!!!

Водолейка

но мой поезд ушёл...ту-ту...

Водолейка

ой люблю больше жизни - хлебом не корми!