לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Можно ли связать все (вообще) заповеди с Не лги?

Ответы
Александр

Вряд ли. Если бы такая возможность была, одну и внедрили бы в широкие массы.

Александр

Не знаком с трудами этой дамы.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Лидер теософский была Ну я называю теософию магией...настоящей

Александр

Да, пожалуй можно и магией. Связь материального с духовным. В трактате алхимическом так написано было - разъярённая соль, выступающая на камне. Ломал голову, что за соль такая? Потом пришло в голову, вкус блюд зависит от настроения повара, любая домохозяйка подтвердит. И всё стало проясняться!Чем не магия?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Постепенно ученик осваивает следующие измерения итд. Но без правильного развития можно попасть в плен ко всяким манипуляторам. Получив верхушки сил, знаний, человек начинает чинить о себе. В психушке наблюдал такое🤭

Александр

Так сразу хочется вертеть миры, а вот по просьбам трудящихся заживлять, скажем, порезы - скучно. Если мозги нормальные, приходит и понимание своего места, без ложной гордыни , но и без падания ниц перед силами. Всё как с атомным реактором или как с трактором, вроде махина, а слушается же!😆😆😆

В Лад

Угу, не они сам сам себе - невежество

Елена Данилова

Так и не лги

Оксана

Не можна

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значит не Ложь - корень грехов... А что?

Оксана

А ничего

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чегоооо?

Кот Кот

Отчасти

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да, думаю не то я взял