Вадим Сперанский

Почему люди так странно реагируют на матерящихся детей? Чем это отличается от матерящегося взрослого?

Ответы
))
)))

дети не понимают смысла произнесенного ими мата. просто повторяют за взрослыми)

Бедная Богатая Девочка

дети копируют поведение взрослых... реагировать надо на родителей

Андрей 1

мелочи еще рано матерится!

Андрей 1

ну видать вы в детстве не получали по губам за плохие слова)))

Вадим Сперанский

Андрей, чем продолжать долбить конечным выводом раз за разом, аргументируйье наконец. В чем причина осоьенного осуждкния конкретно матерящихся детей? Почесу это хуже?

Андрей 1

да как тебе объяснить то!!!! если тебя твой например сын лет 5 шлет на.....й при чужих людях это нормально?

Вадим Сперанский

Ну...нет. только использование мата в этом как по мне ничего не меняет. Сам тот факт что ребенок прилюдно демонстрирует неуважение к родителю является проблемой, не слова что он использует

Вадим Сперанский

Пошли он меня в задницу ничего б гн изменилось.