Ма
Мафия

я делаю уроки..не могу сделать...какими факторами определяется половозрастная структура населения стран?

Ответы
Dark Inquisitor

Война,голод,Экономическое развитие страны и т п. http://www.km.ru/referats/3A525B7D1D2B4B67BFFE3053CFD2E7DF вдруг поможет.

Ма
Мафия

Спасибо)

Михаил Нестеров

Например, соотношением долей трудоспособного и нетрудоспособного населения.

Ма
Мафия

спасибо)

Михаил Нестеров

Удачи. )))

Виталий _Patlaty Озеров

не думай об этом. лучше делай уроки

Ма
Мафия

😄 логика) я уже ответила на него)

Hello Kyrgyzstan

Незнаю прасти

Ма
Мафия

ну рядом с ирбитом)

Hello Kyrgyzstan

Не знаю но хочу бьт на твоём городе

Ма
Мафия

а ты где?

Ма
Мафия

зачем ты хочешь тут быть?

Hello Kyrgyzstan

Москве