Мифутка

Вам не кажется, что это не нормально, что попкорн в кино стоит дороже, чем само кино?

Ответы · страница 2
Ки
Кирилл

Мне иногда кажется что продавцы попкорна зарабатывают больше чем режисеры

Юлия Коваленко

Я не ем, не нравится мне эта кукуруза американская... Мы ж сделаны в СССР!!!!!!!!

Владимир Никитенко

в кинотеатре основное занятие - жрать попкорн,фильм - это побочное явление

Androider(Андрей)

Это их основной доход.Себестоимость 15руб.а цена 200-300.Ненормально, конечно.

Александр Лоцман

попкорн- это не стоящее и копейки дерьмо,лучше смотреть кино без него

Несу_Свет

Для меня вообще ненормально, что в кинозал приходят жрать и чавкать.

Несу_Свет

Пусть так. Зато не свинья.

Lo
Loic

Это нормально. Кинотеатры с попкорна как раз основной доход и имеют.

Перовская Елена

Попкорн в кино нужно запретить. Кино пришли смотреть, а не жрать.

Алексей Затейкин

Я вообще этого не пойму. В кино идут смотреть или поп-корн есть.

Лилия Филь

Если б перестали покупать то и цена на попкорн стала дешевле

**
*****

это не нормально, и есть во время просмотра - не нормально

Indees Rybckin

Правильно, цены на кино надо поднять! Безобразие прям!))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Ох, кажется, Танюш!!)) Сейчас много чего ненормального!!

Татьяна Золотарева

Кто как умеет, так и вертится)

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Сговорится бы всем, и не покупать!!! Сразу бы скинули цену!)

Дмитрий Анатолич Не Медведев

А детей до фильма накормить им!!)))

Просто Жора

Кукурузу с Мексики пешком принесли,поэтому и дорогая!

Екатерина Ламберт

Мне вообще кажется ненормальным жрать в кинотеатре )

Сергей Воронин

А тут есть два варианта, хочешь ешь, хочешь не ешь....

Сергей Богатов

А мы в кино приходим именно на кино,а не на попкорн.

Прошлое

не покупада ни разу

Алекс Венцель

В кино нужно не жрать, а наслаждаться искусством...

Акакий Акакиевич

нормально. кино сейчас как раз на уровне попкорна

Lady Winter 🇷🇺

Кажется. Причем в разы дороже. Сеанс 100 р утренний.