Валерий Черный

20.10,4 октября 2015 г.Всем Добрый Вечер я готов общаться.

Ответы
Тамара Енькова

Ну напиши хоть что - нибудь ! А то вот я сидела в одноклассниках скучала ... И вдруг - бац !!! Бред Питт из Таджикистана дружбу предлагает

Тамара Енькова

Мужу говорю :Романтики хочу . Пригласи меня на свидание , Ответ меня убил : Ладно приходи в 22:00 на кухню чаю попьем

Кларис

А вы что какой-то ритуал проводите перед общением? Как-то уж по спортивному.

Валерий Черный

А как же. Мою руки, протираю очки, пью чай или каву и ложуся в кровать,беру в руки смартфон и....я готов. Ну как то так.

Кларис

Все логично и правильно. И как общение приятное?

Валерий Черный

Когда как. Молодежь издевается,все какие-то недомолвки,заковыки или смайликами разговаривают но естьи интересные общения.

Валерий Черный

И что интересного будет дальше?

Кларис

Даже не знаю. Что-то у меня модем глючит. То зависнет, то страница потеряется. Наверно пойду спать. А то напрягает.

Нина Зычанова

Добрый вечер. Так и общайтесь. Отвечайте на вопросы, которые вам нравятся.

Валерий Черный

Но сегодня их почти нет видно я плохой собеседник.

Нина Зычанова

Мне тоже сегодня неинтересно. Лучше пойду спать, вернусь завтра. Пока.

Во
Водолей

4 ОКТЯБРЯ ВЫ ОБЩАЛИСЬ. А СЕГОДНЯ КАК??? ОБЩЕНИЕ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ???

Валерий Черный

Давно. И их было совсем мало.

Во
Водолей

почему?? быть такого не может в Запорожской обл и нет помидор

Валерий Черный

Садил для себя. Испеклись на солнце,потом фитофтора,а потом сгнили. Жалко труда.

Валерий Черный

Да быть такого не может! Если ехать в Бердянск из Запорожья или из Каменки- Днепровской то Токмак стоит как раз по средине пути. Теперь понятно?

Во
Водолей

а Каменку мне из окна кухни видно.на другом берегу стоит 😊

Balepiy Zhookob

Доброе утро! у нас, вам Добрый Вечер, приятного общения..

Ирина Долина

а спустя 4 дня , 8.10.2015 еще желание общаться не пропало?

Валерий Черный

Раньше я не вникал в эти соцсети , не до того было да и работал.

Ирина Долина

а сейчас много свободного времени?

Валерий Черный

На пенсии все время свободное.

Ирина Долина

на пенсии люди тоже чем-то заняты: дача, огород

Валерий Черный

Точно точно, у меня свой дом,сад,огород,теплица,работы выше крыши.

Ольга Мельникова(Никиточкина)

Валерий Вам для общения помоложе нужно найти,а мне 61!

Валерий Черный

А зачем? Помоложе все такие продвинутые. Я тоже не мальчик - 67 мне и я этого не скрываю. А помоложе издеваются,у них то смайлики икакие то значки,то тексты латинским шрифтом.

Ольга Мельникова(Никиточкина)

Доброе утро Валерий!Как дела?Где живёшь?Далеко ли от меня?

Валерий Черный

Доброе утро,уже почти обед. Я из Запорожской области. Дела как дела, осень настала холодно стало, готовимся к зиме.

Ольга Мельникова(Никиточкина)

Добрый день Валерий!Да,дел сейчас хватает.Осень!У нас в Ростовской области похолодало и сильные ветры.

Валерий Черный

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы.

Ольга Мельникова(Никиточкина)

Валерий спасибо большое!Вас также и вашу семью с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Валерий Черный

У нас сегодня выходной день.

Любовь Краснова

время уже прошло..))))..так общаться уже не желаешь..??))

Валерий Черный

Общаться желаю да времени нет. Давай ближе к 20.00.

Валерий Черный

Пришло время общаться или (прошло) все-таки?

Валерий Черный

Любовь,Вас не видно в сети!

Любовь Краснова

я была занята.даже не в своём посёлке..)))..пропустила время..))

Ирина Тулякова

добрый и Вам, у нас уже 1310,2015 и спать пора идти 22-50

Валерий Черный

Тогда спокойной ночи 😊 и сладких снов 😘!

Галина Ясная

Доброго вам общения с хорошим настроением !!!!!

Галина Ясная

У нас такие не служат.У меня сын после университета отслужил 2 месяца как.Уже работает.И младший еще школьник.душа болит,растишь их без помощи государства,а как выросли отдай.Так хорошо если мирное время,год всего служат.

Валерий Черный

Да с этими нашими правителями все пошло на перекосяк.

Галина Ясная

Скорей бы все образумилось...Чтобы можно было как и прежде приехать на Украину

Валерий Черный

Да уж. И в Россию в гости к братьям с'ездить.Галочка,я извиняюсь,давайте закругляться,спать уже охота,поговорим завтра если будет желание,или в какой другой день.Спокойной ночки 😊.

Галина Ясная

Благо-дарю искренне за хороший диалог!!!всего вам доброго !!!!

Анастасия Оберман

понятно) снегурочки уже поднадоели, наверное)

Лера

а ты кто, и на какую тему с тобой пообщаться,?

Татьяна Стреленко

ЧТО МОЖНО ВЫРАЗИТЬ ПРИ ПОМОЩИ АНТОНИМОВ?

Лидия Кимач

А у нас час назад уже была почти полночь

Валерий Черный

Смотря в каком районе живет,им там не сладко . Я живу за 180 км. От Мариуполя и у нас не стреляют,но тоже тревожно.

Валерий Черный

Лидия Кимач

Ну что ж, здоровья вам всем, пусть над Украиной сжалится Господь и будет МИР!

Валерий Черный

Вам тоже здоровья и спокойной ночки 😊.

Марина Русанова

здорово!)) день добрый)) как настроение?))

Валерий Черный

Вижу уже тепло на подходе ,солнце 🌇 тоже светит,t* поднялась до 10*+.

Валерий Черный

Вполне серьезно, я шутливым никогда не 😷 бываю. Сейчас немного отлежусь и пойду копать редьку (Дайкон) называется.А то голова кружится и кидает из стороны в сторону,ведь сегодня должна быть слабая магнитная буря.

Марина Русанова

я рада, что сумела помочь) а про редьку... знаю такую)

Валерий Черный

Отличный продукт,витаминный,укрепляет имунную систему,очищает ЖКТ ПОДДЕРЖИВАЕТ пищеварение,очищает печень поддерживает тонус сердца.

Валерий Черный

Так то! Теперь отдыхаю и за работу. Пока до вечера.

Фатима Ёламанова

Пусть и Ваш вечер будет добрым и теплым!

Лидия Иванова

Добрый вечер и позитивного настроя)))

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но какой месяц уж нам
урезали зарплату,вы могли бы нам помочь хоть 300-500 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Валерий Черный

я от вас слишком далеко живу и сдалать это никак не в силах

Та
Татьяна

Добрый вечер. Общайтесь раз готовы.

Елена Кассаева

у нас то же жара не меньше...

Валерий Черный

Надо уже давно все притенять и прятать под пленку. Тогда хоть что-то вырастет.

Валерий Черный

У нас и пленку притеняют. Есть специальная сетка для применения с пропусканием от30-90% ею укрывают пленку с верху или белят мелом ,известью или же водоэмульсионной. У кого какие средства.

Елена Кассаева

как все трудно...мне легче, оставила в траве и урожай есть...правда поливаю часто

Валерий Черный

Это тоже выход. Только у томата при +28 градусах завязь погибает, не разрастается и еще фитофтора. А где вы живете?

Ванда Цыганкова

Добрый ! Какая тема вам по душе ?

Ванда Цыганкова

например, расскажите о местности , где проживаете ?

Ванда Цыганкова

А я - на границе , где тучи ходят хмуро...

Валерий Черный

Смотря на какой границе, например у нас четыре месяца ни тучи ни грома сушь стояла а теперь и холод начался.

Ванда Цыганкова

Это я песню вспомнила о границе. Хотя там поётся про берега Амура. У нас установилась ясная погода- небо сейчас звёздное. Живу я на границе с Европой.

Валерий Черный

Западная Украина., Беларусь,Прибалтика,Россия,или Молдова?