Вовчик

друзья,вы согласны 5000 штраф за летнию резину ?\\\\\\\

Ответы · страница 2
Валентин Кузённый

мы ни с чем не согласны

Вовчик

вы что на дисках катаетесь? или на велосипеде?

Оля Смирнова

у меня всегда летняя.

Оля Смирнова

зимой на велосипеде холодно )))

Вовчик

фуфайку задом на перёд одевай. как михаил рассказывал

Оля Смирнова

нет спасибо, я летом покатаюсь

Мельник Сергей

А за всесезонную 2500)

Вовчик

это не прокатывает-только шипованная!

Мельник Сергей

Ну раз так, тогда нужно ещё вести ещё и не очень шипованную, тогда 2500 аккурат прохоит

Мельник Сергей

это как макароны альденте! Вроде варенные но не доваренные

Спокойная Старость

я не автомобилист.

Спокойная Старость

А что Вам мешает перейти на общественный транспорт. и дешевле и быстрее (сколько времени теряете в пробках).

Кирилл Ильязов

да,даже мало еще

Кирилл Ильязов

большое число пацанов в моем возрасте и младше в возрастном цензе от когда получил права в 18 сел поехал не одевают зимнюю резину,сам вчера чуть с таким не слепились,благо маневр упредил я его заранее.вышел и ахренел январь месяц,а сзади летняя стоит!на заднем то приводе!

Кирилл Ильязов

Елена Лысюк

ага??

Вовчик

ну давай-флаг тебе в руки и электричку.....

Елена Лысюк

Володя научись читать((( глянь еще раз мой предыдущий ответ и пересядь сам на электрон!!!