Екатерина Тарская

Любите ли вы сладкое? 🙂

Ответы · страница 2
Александр Некрасов

Когда-то любил как любит алкоголик спиртное. В настоящее время почти равнодушен.

Лиза Кутузова

Очень, очень очень! Не представляю жизнь без вкусняшек, сладкого и проч.гадостей

Александр Кукин

запарился зарабатывать зарплату??? зарабатывай в интернете!!!!! - http://dengiizineta.ucoz.ru/))

:эми Лайон

очень)))) Я Сладкоманка)) я не ем конфет)) Потому что не могу остановиться на одной)

Михаил Дымков

Мы не знакомы, это Группа Брэндовая одежда!!! www.vk.com/club41346065 Вступайте в группу!!!

Mi
Miss

нет я ем железные стружки и пласмасовые краусаны это что бы форму подерживать

Aikerim Bekmurzaeva

да, но не так уж сильно, когда организм требует я ем сладкое что-нибудь!! А вы?

Владислав Данилович Иванцов

Да, моя золотая, я сладкоежка. Но мне это ни чем не грозит - я всегда в форме.

Сергей Сергеев

Конечно. Я не знаю тех, кому бы это не нравилось. Только тех, кому нельзя.

Рустам Садыков

Люблю но сторонюсь как могу не люблю смотреть на беременных мужиков.))

Маша Просто Маша

очень избирательно, даже неудобно бывает, это я не лю, и это я не лю

Bestiya- Верчик Ne Vozmozhno

Да ;очень люблю ;что в детстве я этого не видела ! Зато сейчас вижу

Нурила

очень люблю...умереть от передозировки сладким, в моем стиле)))))

Диана Мохд

обожаааааююююю.но не могу много позволить а то буду как корова

Владимир Void

люблю и ненавижу одновременно ненавижу за то что портит зубы...

Вита

В последнее время нет!на ароматы сладкие потянуло,неожиданно)

Classic Opening

конечно люблю. не понимаю людей которые не любят сладкого

Аида Керимбекова

да, слопала бы все в мире сладкое и умерла б от диабета!)))

Z1 Z1

ем постоянно уже не знаю куда и деватся от сладенького..

Сергей Дегтярев

Сладкое, много сладкого..? Какой вопрос, конечно-люблю)))