Akudama Drive

Я в физике полный ноль,как с этим жить?

Ответы
Евгений Волков

Женщине физика не нужна ей нужна химия! Правильно сварить, постирать))) Пусть мужик физику учит чтоб прибивать гвозди, рубить дрова, тащить тяжелый шкаф)

Бо
Борис

нормально... обычная физика... это ерунда, по сравнению с квантовой механикой... Я вот в вязании полный ноль... и ничего нормально живу.

Бо
Борис

очень полезный навык... так же как и многое другое...

Бо
Борис

если говорить сжато, и кратко то после определенных событий, я очень сильно разочаровался в людях... и выход нашел в книгах... и читал много и все что попадалось в руки... От оружейных справочников партизан-диверсантов времен 1943 года до журналов космополитан и энциклопедий по ведению хозяйства.... в итоге часть знаний осела в голове...

Akudama Drive

Ничего себе ! Конечно самообразование , это хорошо. Но и общение очень нужно для человека.

Бо
Борис

тогда я людей ненавидел... всех...

Бо
Борис

по профессии я техник механик... А вот по работе я фотограф

***Kym***

Прелесть в том , что эти законы работают не зависимо от того знаешь ты их или нет .. просто наслаждайся ..))))

Ника*

У некотрых с мозгами полный ноль! И живут не страдают)))) а ты физика! )) элементарное знаешь и слава Богу! 😉

Ника*

а мне в голову ничего не приходит(

Akudama Drive

Не привыкли мы в такую рань!

Ника*

вот именно... а то будет как в анекдоте!
Вчера решила лечь пораньше. И так радовалась! Что еще четыре часа не могла уснуть)))

Akudama Drive

Да уж.))) привычка дурацкая!

Akudama Drive

Теперь ушла точно! Пока 😘

Вася Пупкин

Можно почитать учебник по физике. Или можно и дальше жить без этих знаний, как делает большинство.

Александр Трегубов

да обычно)если конечно физика только с вашей работой не связана,ну а если связана,тогда учите))

Akudama Drive

Не,не связана.Но все-таки.))))

Александр Трегубов

да я если честно тоже не особо физику знаю)но живу как то ведь)знаю что яблоко Ньютону упало на голову,а вспомнил а вы знали то что Ньютон на самом деле не говорил об этом вовсе)

Akudama Drive

Нет.я этого не знала,а я знаю закон Этого как его,Архимеда.Если тело погруженное в жидкость,через пол часа не всплывает,значит оно утонуло!

Александр Трегубов

😄 по моему это очень логично)

Akudama Drive

Вот и я о том же.) Так что там про Ньютона то? Какие сведения от меня ускользнули?

Александр Трегубов

один человек написал про него эссэ имя его Вольтер.Ньютон видимо ему рассказал свои впечатления,а Вольтер опубликовал это на всеобщее обозрение)

Akudama Drive

Понятно. Да фиг уж с ним!)))

Иван Гребещук

Выбрать себе сферу в жизни, которая никоим образом не связана с физикой ) В чем проблема то ?)

August Rush

Не живи с этим, ты можешь закончить все в любое время 😵 ...начни учить физику!)...

Алексей Дмитриев

Ни как. Бритвой по венам и записку оставить - В его смерти прошу не винить ни кого....

Дэн

Да ладно вам! Вот я наверное точно долго с этим не проживу. Ведь я же электрик.

Akudama Drive

Ахаха! Вы меня умиляете.)))

Дэн

Да я уже сам себя умилять начал)) после четвертой стопки вискаря. Душевненько так всё вокруг стало))

Дэн

Неееееет! Чуток переборщил с алкогольчиком вчера просто. Недавно проснулся, а на меня вискарик со стола смотрит, молча намекая -что у меня сегодня выходной.

Дэн

Поверьте, я почти совсем не пью! Мой мозг чист для психологических экспериментов)) ну ладно, не буду вас дальше утомлять. Спокойного утра вам.

Akudama Drive

Спокойной ночи! А Ваш мозг я оставлю на завтра, так уж и быть.)))

Fahr

ну, я же вот живу, хоть и не знаю закона всемирного тяготения, и бином Ньютона

Akudama Drive

Напротив, химии, или напротив физики?))))

Fahr

Напротив неорганической химии и раздела кинематики физики))))

Akudama Drive

Тогда не совсем соседи.)))

Akudama Drive

Ну воти разобрались без физики.))))

Fahr

значит в географии мы все таки сильнее)

Realistka

выйти замуж за кандидата физ.-мат. наук. Он исправит ваш гуманитарный флюс.

Realistka

в Бауманском, например или в МГУ. Там их целые стада пасутся.

Akudama Drive

Они скучные и грустные.да и далековато мне тащиться.)))

Realistka

тогда учите физику самостоятельно, без репетитора.

Виктор Юрьевич

спокойно, физики ерунда, главное чтобы лирики побольше у девочек было

Akudama Drive

Понятия не имею? Не знакома с такими.

Виктор Юрьевич

для кого то по любому крутая

Akudama Drive

Да вроде бы и не стремлюсь.)))

Виктор Юрьевич

а это не обязательно, всё относительно

Ричард Форд

так и жить не все умные так что в толпе затеряйся и кажись всем умным

Ѻлегъ

тебе она нужна в повседневной жизни? думаю, нет. так что, проживешь 😉

Мурат Джумагажаев

нормально если вам она в жизни вообще не нужна то что голову ломать

Валерий Гусев

В природе физики два значения-Ноль и Фаза.Так что и Ноль нужен!!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну а я абсолютный в геометрии... и мне это несколько не мешает

Akudama Drive

Замечательно! Я не одна такая, как оказалось.

Ал
Александр

просто физика, это не так сложно как кажется) могу помочь)

Akudama Drive

Благодарю!))) Это просто шуточный вопрос.

Евгений Юдин

обсуждали квантовую теорию поля как это не понять ?😄