Ма
Марина

Что необходимо, чтобы Бог услышал наши молитвы ?

Ответы · страница 2
Александр Шишков

Стать Богом! Это единственное условие. К этому и призывал Исса.

Александр Шишков

Думать и знать - разные понятия. С рождеством тебя!

Уримен

Иди ты с богом

Уримен

И не забудь моё имя

Александр Шишков

Хорошо я тебя пред ним помяну - обещаю.

Ма
Марина

Иисус сказал что истинных христиан можно будет узнать по любви.

Arthur Avanesyan

Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.

Arthur Avanesyan

Доброй надо быть и все окей будет

Ма
Марина

А что добрые к Богу не обращаются?

Юрий Балога

Просто молиться ! 🙂 ..... с душой ...... вот душу Бог и услышит .....

Ма
Марина

Человек и есть душа....он не может без души молиться.

Юрий Балога

Нее ........ без души в молитве не обойтись ! 😞 .......... это моё мнение ....... если Вы с ним не согласны, то это уже Ваше дело .....

Ма
Марина

Я согласна сто нужно молиться от сердца....

Юрий Балога

И от сердца от души ...... сердце и душа едины ! 🙂

Роберт

Наплевать - услышать! Что сделать, чтобы он что- то изменил!!!

Грач Налбандян

Меньше на него надеяться. На бога надейся, да сам не плошай.

Ма
Марина

А как Вы понимаете смысл этой пословицы ?

Грач Налбандян

Что человек, молясь, снимает свой стресс, напряжение, накопившиеся отрицательные эмоции, накипевшее, на душе. И это в принципе нормально. Но о своем благополучии, благополучии своей семьи, человек должен заботиться сам, в меру своих сил и возможностей. А не уповая на Бога, сидеть сиднем, и молиться. Бог может помочь духовно, а материально человек может заработать только сам.

Ма
Марина

Согласна....если я помолюсь чтобы найти работу а сама буду сидеть дома и не искать ...это неправильно...

Грач Налбандян

Вы меня поняли. Есть такой анекдот, как раз в тему. Старый еврей всю жизнь молил бога, чтоб тот помог ему выиграть в лотерее. Когда то, во время очередной молитвы, с небес раз носится голос:" да ты сначала лотерею купи!"

Ма
Марина

Шутка шуткой...но Бог не поддерживает такие игры)))

Грач Налбандян

Конечно. Я в этом и не сомневаюсь. Игра, это от лукавого.

Ма
Марина

Особенно если на деньги...

Валерий Дементьев

открыть сердце...а в молитве только одно слово-БЛАГО-ДАРЮ !

Бронимир Бронилевский

намоленное место и весомый повод, да много просящих тоже

Табуретыч

Он и так всё знает заранее что нам нужно,для каждого..

Ма
Марина

И что теперь с Ним не надо разговаривать?

Александр Наумов

Ничего. Он и так в курсе всего и вся... По определению

Владиас Дзеркалес

Заплатить... Там, в церкви сейчас на всё есть тарифы.

Ольга Чернобай

Бог в сердце Вашем. Совесть.

Sanata-9 Соколянская

Библия не Богом написана и не к БОГУ там молитвы а к дья-лу ))В конце каждой молитвы стоит "АМИНЬ" Это имя демона Амона Сета и выходит что вы молитесь этому демону))))

Ма
Марина

Бог не может быть в сердце...Он создал вселенную..а совесть Он всем подарил что бы мы отличали плохое и хорошее.Вера в Бога должна исходить от сердца.

Ма
Марина

Спасибо.Я не отмечаю этот праздник,так как Иисус родился осенью.

Владиас Дзеркалес

Диалог в стиле Ионеско....

Наталья Минякова

вести себя так, что бы Бог увидел, что вам это нужно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Он слышит их всегда, если они искренние и от души.

Влад Чепкасов

и даже - если обращаемся мысленно. вспомните пример Анны - матери пророка Самуила. она просила о сыне в мысленной молитве.

Ма
Марина

Хороший пример....молитвенный настрой ума...

Влад Чепкасов

да.

Ilya Pomerantsev

Вспомните Джима Моррисона " you can petition the lord with prayer"

Людмила

Со всей душой и сердцем обращаться именно к нему

Ма
Марина

Стараемся благодарить Создателя.

Людмила

Благодарить людей тоже можно,согласны?

Ма
Марина

Это точно...как самих себя.

Людмила

Вы,прям, як Фигаро,где "любимую" потеряли?:)

Людмила

Простите,за непонятливость,сэр

Людмила Н

общепризнанно : молиться искренне, от всей души!

Tanya Sidorenko

молитва должна быть искренней от сердца и души

Федор Тиханов

Что бы он, когда Вы молитесь, наушники снял. ))

Федор Тиханов

Это Вы кощунствуете. Задаете вопросы в бесовском месте. Задайте их в храме.

Ма
Марина

В храме не ответят...сами не знают

Федор Тиханов

Вряд ли. А если и знают, отвечать на этот вопрос не станут. Не место.

Федор Тиханов

Как считаю, так и говорю. Мнение других мне не указ.

Вл
Владимир

Он слышит, может не считает нужным отвечать?

Шевалье Клапье Де Колонг

Крещение в ЦЕРКВИ и искренность в Молитве...

Ма
Марина

Иисус умер за Церковь...написано в Библии.Вопрос:"Иисус умер за здание?"

Шевалье Клапье Де Колонг

Зданием можно назвать - ХРАМ!А вот ЦЕРКОВЬ - это сообщество крещеных людей...

Ма
Марина

Иисус крестился не в церкви.

Сергей Горин

для того что бы тебя услышали надо говорить