Ма
Марина

Что необходимо, чтобы Бог услышал наши молитвы ?

Ответы · страница 4
Александр Кочубеев

Не ставить религию выше Бога!

Ма
Марина

Не судите и не судимы будете.

Александр Кочубеев

Не ставьте религию выше бога и тоже не будете судимы!

Ма
Марина

Вы мысль то поняли моего первого вопроса.?

Юрий Васильченко

Искренне молиться и просить.

Ма
Марина

А важно обращаться к Богу по имени?

Наталия

Думаю, что усердно молиться.

Наталия

У него несколько имен, но обращаются к нему: Господи, или Отче наш. Вообще-то я сама не очень в этом разбираюсь.

Ма
Марина

Это.титулы...господь...отец...у нас тоже есть титулы...жена...мама....женщина...А личное имя?

Наталия

В православии Савоф, по-моему.

Ма
Марина

Савооф....Яхве....Иегова.....

Ма
Марина

А ещё Яг...Иегова...И Яг это как Надежда и Надя

Анатолий Захаров

Достаточно просто молиться

Ма
Марина

Я думаю это Богу решать нужны условия или нет....на правах Творца.

Анатолий Захаров

Абсолютный бред.Всё в ваших руках.Остальное уход от отвественности и нежелание думать

Ма
Марина

Почему же уход от ответственности? Как раз таки ответственность перед Творцом ,что бы не напрасно жить.А думать постоянно приходиться....

Анатолий Захаров

Ему не нужна твоя ответственность перед собой.Ему нужна вера.

Ма
Марина

Ответственность перед Ним за мои поступки...А вера без дел мертва.

Игорь Скугарев

снимите этот глупый вопрос

Ма
Марина

Может быть вы уже не будете мне отвечать....и читать мои глупые вопросы.?

Ма
Марина

Мне отвечают разные люди на него и если Вам не нравится можете..пропускать его.

Константин Бичурин

верить в него всем сердцем

Ма
Марина

Всем разумом...всей силой и всей душой.

Константин Бичурин

ты и сама все прекрасно знаешь

+++ Я Всегда С Вами +++

Он слышит, но долготерпит.

Ма
Марина

Мы тоже должны терпеливо ждать ответ от Него.

Сергей Хрулёв

ОБРАТИТЬСЯ К НЕМУ СЕРДЦЕМ

Владимир Кузин

Услышь вначале сама себя.

Ма
Марина

Я себя и слышу и вижу....я

Aidar Сейтенович

Слышать себя. (полностью)

Ма
Марина

Слышать Бога не обязятельно?

Aidar Сейтенович

Слышать себя. Я это сказал

Евгений

Идя, по жизни, не грешить.

Alexander

необходимо, чтобы он был

Ма
Марина

А может.и Вас нет)))это робот мне пишет))

Alexander

какая разница, кто пишет ) - это подтверждение существования,чего в предлагаемой вами версии нет

Ма
Марина

Время покажет и Вы скоро убедитесь что Он есть.

Alexander

предположу, что несколько миллионов уже много раз мошенников говорили это )но посмотреть на результаты никто не пришел

Alexander

какой спор? нет предмета спора

Vitalij Svoj

Не молится вообще богам.

Ма
Марина

богам да...а Творцу нужно спасибо говорить

Vitalij Svoj

Вот,когда на красивую женшину не обращаешь демонстративно внимание-она обязательно тобой заинтерисуется.Так и с богами.Все молят0он привык,а тут одно,что не просит ничего.

Дракон(Веселый Pohuist)

бог на всех буй забил!!! 😄

Ма
Марина

И меня Он любит и даже сына своего пожертвовал лично за меня.

Дракон(Веселый Pohuist)

это мы драконы забили на него 😄 😄 😄 мы реалисты!

Александр Салтан

Для начала, чтобы он был

Алина Гречухина

они изо дня в день служат мессы в храмах, исповедуют, навещают больных , отпевают умерших и т.д.

Алина Гречухина

В молитве "Анёл Пански" есть слова( знаю её на белорусском языке) - " Добры Езус и наш Пане, дай им вечнае спачыванне ,няхай спачываюць у спакои вечным и святло вечнае няхай им свециць вечна. Амэн".

Ма
Марина

Так они и так спят смертным сном

Ма
Марина

Ад переводится как могила....а рай будет после уничтожения зла.Рай будет на земле.

Алина Гречухина

Где Вы нашли такой перевод? Самое простое толкование - место наказания грешников. А чистилище? Тут как говорят слишком всё запущено, не вдавайтесь в подробности, на это нужны годы

Алексей

попасть к нему на прием

Алексей

Можно по блату если таковой имеется

Ма
Марина

Один посредник между Богом и человеком...это Иисус Христос...вот как раз во имя Иисуса и можно к Богу обращаться

Александр Шишков

Подойти к нему поближе.

Ма
Марина

Приблизьтесь к Богу и Он приблизится к вам.....это точно.

Игорь Скугарев

надо чтобы бог родился

Ма
Марина

Бог есть Дух....Вы ангелов видите?

Игорь Скугарев

раньше бог ходил по земле и ангелы спускались и разговаривали с людьми

Ма
Марина

Бог по земле не ходил....ходил Иисус

Игорь Скугарев

так Вы библию не читали, а еще учите меня. Он даже боролся с Иаковом под одеялом и проиграл

Игорь Скугарев

я же написал Иаков с Богом

Мишаня

РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ.

Ма
Марина

Не опоздаете ?Один мужчина мне ответил:"на том свете буду читать Библию".А что на том свете есть библиотека?

Мишаня

БЛИН ЮМОРНЕЕ МЕНЯ ОТВЕТИЛ.КЛАСС.

Мишаня

ТАКИЕ МЫ АТЕИСТЫ.НЕ СОЗРЕЛИ ЕЩЁ.

Ма
Марина

Лучше нету того свету.....интересно я сегодня видела молящегося агностика.....

Ма
Марина

Нет наяву..на работе...один сотрудник доказывал что он агностик...а когда есть сел,перед едой помолился.)))Да и от атеистов я часто слышу:"слава богу"..."бог с тобой"..."с рождеством"....и т.д.

Андрей Черезов

это в религиозный сайт